Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
26 июн 14
Подписаться
Страховщики будут платить автовладельцам в три раза больше
22
135
1
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
spyhunter2
27 июн 14
"к финансовому омбудсмену" на хер!!!!
есть суд, и общая судебная практика!
угадайте в чью сторону будет пилить омбудсмен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexKoz
27 июн 14
Название статьи должно звучать так — "Автовладельцы будут платить страховщикам в три раза больше".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntwish67
27 июн 14
А автовладельцы страховщикам в пять. Иначе какой смысл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
27 июн 14
Все никак нажраться не могут. Добровольно-принудительная страховка. Такого даже в совке не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moroz800
27 июн 14
ага! точно! )))
тарифы подскочат, а выплаты, как делали минимальные — так и останутся.
Ну понятно же всем, что это как закон с ОПСосами — новость выше)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-tro
27 июн 14
Финансовый омбундсмен — очередная надуманная прослойка офисного планктона.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalatushka
27 июн 14
Это ж сколько они за страховку тогда попросят раз в месяц как раньше в год?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
27 июн 14
а чувствуется, что будет наоборот..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
есть суд, и общая судебная практика!
угадайте в чью сторону будет пилить омбудсмен?
тарифы подскочат, а выплаты, как делали минимальные — так и останутся.
Ну понятно же всем, что это как закон с ОПСосами — новость выше)))