Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
26 июн 14
Подписаться
Российские лидеры будут летать только отечественными самолетами
27
144
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
peita33
27 июн 14
в смысле на самолетах российского производства ? а ездить депутаты будут на машинах российского производства ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor-ace
27 июн 14
Еще бы пересадить на русские машины. Пусть даже тот Rexton, вместо меринов и лексусов.
Камри — хороший членовоз, так ведь нет на S-классе гоняют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kipetkov
27 июн 14
Феерично! Развалить всю авиапромышленность и начать летать на уцелевших. А как же любимый Боинг?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
26 июн 14
Уж не на суперджете ли, у которого практически только планер российский?
Или на Ту-95?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
Zerotux
27 июн 14
Ан-2! Только классика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Камри — хороший членовоз, так ведь нет на S-классе гоняют.
Или на Ту-95?