Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
26 июн 14
Подписаться
Мужчина с ножом в спине вошел в кафе, прощаясь по мобильнику
22
98
2
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
peita33
27 июн 14
вот как надо праздновать настоящий хелловин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
27 июн 14
Мужик с топором в голове лежит в приемном отделении. Врач спрашивает.
-Желтухой никогда не болели?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
27 июн 14
Ему надо было сказать "МОЗГИИИ", а чё, "весело и вкусно — макдональдс".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rzx
27 июн 14
Вот дыбилы, эти пиндосы! Присмерти, а на фаст-фуд тянет )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
emoyo_moodak
rzx
27 июн 14
так там их корни :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
emoyo_moodak
27 июн 14
pfitk rfhve gjghfdbnm
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vlares
26 июн 14
Это Нью-Йорк детка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sevusya
26 июн 14
Давай позитив. Чернуха надоела...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
sevusya
26 июн 14
Позитив в анекдоте:
Мужику с торчащим из груди рукояткой сердобольная сестра проявляет сочувствие:
— Больно?
— Только когда смеюсь.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-Желтухой никогда не болели?
Мужику с торчащим из груди рукояткой сердобольная сестра проявляет сочувствие:
— Больно?
— Только когда смеюсь.......