Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
26 июн 14
Подписаться
Супермаркеты: на столицу приходится 65% общероссийских краж
25
114
1
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alexlev59
27 июн 14
А сколько продуктов на свалку выкидывают? Если бы не попутаны были все на барышах и свехбарышах, глядишь и люди бы сознательней стали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sprint-printer
27 июн 14
99% кражи работников магазинов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amoniac
27 июн 14
тесака наследие
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wasq2
27 июн 14
Да сами продавцы и воруют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Ceasar_best
27 июн 14
65% российских краж — причем украли продавцы или работники тех же магазинов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
27 июн 14
Людям жрать нечего. Это не преступление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
27 июн 14
да воруют конечно
икру и ылитный алкоголь в руки то не дают тока после оплаты
как затырить колбасу ну не знаю если 100г проще там съесть
парфюмерия-это тайд что ли
вообще торгаши не то расскажут чтоб им налоги списали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
27 июн 14
Очень тут много гастарбайтеров с Украины, Таджикистана!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peita33
27 июн 14
воровали и будут воровать . даже очень богатые воруют разную мелочь . и как с этим бороться никто не знает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaichig
peita33
27 июн 14
лечить электрошоком и клизмами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
zaichig
27 июн 14
Электрошоковая клизма? Да Вы садист или знаток извращений! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peita33
karazhekov
27 июн 14
может он был еще продавцом в совковом магазине ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
икру и ылитный алкоголь в руки то не дают тока после оплаты
как затырить колбасу ну не знаю если 100г проще там съесть
парфюмерия-это тайд что ли
вообще торгаши не то расскажут чтоб им налоги списали