"Мегафон" в первом квартале потерял 12% абонентов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Nikolas-Cage
    26 июн 14
    дайте данные по притоку. иначе это не полная статистика.
    Ответить
  • fireeater
    26 июн 14
    Вышшэ Цзны! Вышшэ!!! И чойто клиенты уходят? Дураки чтоль?
    Ответить
  • markini
    26 июн 14
    Ушли в к другим операторам
    Ответить
  • emoyo
    26 июн 14
    если у ВСЕХ операторов настолько отбавилось клиентов... куда они могли деться? Неужто НАСТОЛЬКО много народу валит?!
    Ответить
    • moiomo
      emoyo 26 июн 14
      Мне тоже, интересно, а у кого прибавилось?
      И если ни у кого нет притока клиентов, значит ... значит они умерли! Караул! В России ежеквартально умирает 12% клиентов Мегафона!
      Ответить
    • AleX413
      emoyo 26 июн 14
      Были потребители 2-симочных аппаратов. Потом это их заимело ;)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026