Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
26 июн 14
Подписаться
"Мегафон" в первом квартале потерял 12% абонентов
47
141
1
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Nikolas-Cage
26 июн 14
дайте данные по притоку. иначе это не полная статистика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fireeater
26 июн 14
Вышшэ Цзны! Вышшэ!!! И чойто клиенты уходят? Дураки чтоль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
26 июн 14
Ушли в к другим операторам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
markini
26 июн 14
к каким?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
Nikolas-Cage
26 июн 14
перебежчики от одних к другим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
26 июн 14
если у ВСЕХ операторов настолько отбавилось клиентов... куда они могли деться? Неужто НАСТОЛЬКО много народу валит?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
emoyo
26 июн 14
Мне тоже, интересно, а у кого прибавилось?
И если ни у кого нет притока клиентов, значит ... значит они умерли! Караул! В России ежеквартально умирает 12% клиентов Мегафона!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hugobosss
moiomo
26 июн 14
IPтелефония существенно дешевле.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
hugobosss
26 июн 14
Вам тут минус прислали от опсосов! Хорошо, что один. Но больше мне "не поднять"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hugobosss
moiomo
27 июн 14
СПС ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
moiomo
26 июн 14
Вывод: Мегафон пить нельзя, он смертельно опасен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
s_nick
moiomo
26 июн 14
Раздают халявные симки. У одного клиента по несколько штук разных операторов. Некоторыми из них перестали пользоваться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
s_nick
27 июн 14
Ну, мы тут шутим, развлекаемся!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AleX413
emoyo
26 июн 14
Были потребители 2-симочных аппаратов. Потом это их заимело ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И если ни у кого нет притока клиентов, значит ... значит они умерли! Караул! В России ежеквартально умирает 12% клиентов Мегафона!