Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
25 июн 14
Подписаться
Министр: Никто не собирался эти деньги возвращать
96
165
3
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
psyco_holic
25 июн 14
Ну школоте селигерской троло-ло-ло кричать за Путина не впервой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
r-o-m
25 июн 14
инвалиды ! крымнаш !!! ура вову в пупок на раз ..троекратно ..ла-ла-лй-ло ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
r-o-m
25 июн 14
Какой Крым? До Крыма всё профукали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spartac_ADM
r-o-m
26 июн 14
что могли действующие пенсионеры накопить в 2014? ... кстати уверен, что большинство бы не пожалело пенсии месячной в полном объеме
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
frost12
25 июн 14
"по предложению ... Ольги Голодец было принято решение заморозить"
Что меня знобит от таких....фамилий....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
25 июн 14
Бред какой-то. Для хохлов писалось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
Vaterman
25 июн 14
выйдешь на пенсию — проверишь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
psyco_holic
25 июн 14
Кто в здравом уме на эту пенсию рассчитывает? Пока я до нее доживу, три раза пенсионный возраст изменится. Так что... волка ноги кормят. Не смогут бегать — ну будет одним волком меньше. Велика ли трагедия?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sasha4100
Vaterman
26 июн 14
правильно, не может пенсионер работать, х. с ним, пусть подыхает, затокрымваш
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
sasha4100
26 июн 14
А при чем тут Крым?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jurii
25 июн 14
Это деза выдуманная бандерлогами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sanek198
Jurii
25 июн 14
А если нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexander12356
Jurii
25 июн 14
смотри новости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
25 июн 14
Всех министров в Магадан лес пилить на морозе двуручной пилой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
psyco_holic
25 июн 14
От этого деньги не появятся.
Зато рейтинг Путина уже зашакаливает! :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
kzbs
25 июн 14
Стрелки осциллографов заметались у края шкалы..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что меня знобит от таких....фамилий....
Зато рейтинг Путина уже зашакаливает! :))