Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
25 июн 14
Подписаться
Впервые получен прямой снимок ДНК
18
108
10
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
Archer007
15 ноя 14
ДНК не могут обладать собстенной волей. Не они решают строить или нет новую клетку и какой ей быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acidgames
26 июн 14
ДНК это файлы хранящие историю Мира и всего живого. Любопытно было бы узнать, кто создал ОС и файловую систему. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
25 июн 14
Генетика — буржуазная лженаука!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamamiya50
25 июн 14
Это не для быдл, быдло восхищается само собой, завидует и серет по всему миру. Загоните туристов в Крым, скоты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
mamamiya50
26 июн 14
У вас расслабление желудка или с работы выгнали? По-любому — вам в изолятор. И уберите приставку "Анти" со своего ника. Будет больше соответствия наполнению
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cheeque
25 июн 14
Еще немножко и можно будет логотип прочитать со штрих-кодом.
Это я не всерьёз конечно. Думаю, что здесь все по другому.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karbofoss
25 июн 14
Вона какие уси-пуси... А вот завлаб Инанна (шумерская богиня) обходилась грубыми аксессуарами в стиле стимпанк:) Глиняные таблички в Лондоне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deadhawk
25 июн 14
Очередной новостной некрофил? новости уже 2 года как
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
deadhawk
25 июн 14
лучше вбросы гамнеца от укросми и госдепа?
хоть чтото инетерсное и про "сепаратистов"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
25 июн 14
второй снимок, не подписанный, для количества и демонстрации микроскопа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deadhawk
karazhekov
25 июн 14
На втором фото нить на искусственных опорах, при меньшем увеличении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xy2004
25 июн 14
и прочитали надпись на арамейском — " не снимать ". D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
umopit
25 июн 14
Нецветное и без звука.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrewcom
umopit
25 июн 14
И не 3Д :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это я не всерьёз конечно. Думаю, что здесь все по другому.
хоть чтото инетерсное и про "сепаратистов"