Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
КаZантип уходит с Крыма
204
226
1
Ссылка поста
-28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
postoronimv
25 июн 14
Да они же наркоманы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
postoronimv
28 июн 14
вы главное туда не ездите! ))
незачем вам цивилизованным ехать в зажопинск! пусть природа отдохнет от вас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pardons
25 июн 14
На хый демократов и лебералов, даешъ вождя! Всех в лагеря бляд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
25 июн 14
Ну и скатертью дорожка .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
25 июн 14
По ящику показали как взяли главного производителя дури в Крыму, не в этом ли секрет закрытия? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvadjzs
25 июн 14
Говорил президент республики Казантип после принятой дозы героина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
25 июн 14
Что за КаZантип такой? А какой нах "драйвер роста" из оппозиции если роста-то нет? Или он слово"драйвер" модным считает, и лепит его куда ни попадя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
25 июн 14
В Крыму теперь будут конкурсы пидриотических песен проходить, типа "лучше нету того света".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
zepokot
25 июн 14
а что хороша песня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
germanicvs
25 июн 14
В Грузию переедут! Они еще в Сомали перенесли бы его, уж туда точно народу понаедет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kewlkewl
germanicvs
26 июн 14
То-то Гиви будэт рад! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
25 июн 14
Что тут сказать? Гон это. Голимый гон. Ну кто туда, в Грузию, поедет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AshKarla
25 июн 14
Как там у Арии?
Ухаааааадии, и не возвращайся!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
незачем вам цивилизованным ехать в зажопинск! пусть природа отдохнет от вас.
Ухаааааадии, и не возвращайся!!