40 ловушек, которые подстерегают тебя в отелях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    25 июн 14
    26 Отелей без крыс в тропиках не существует
    Это чё за маразм? Живу в Тае. В каких тока ебенях не был, в каких только отелях не останавливался. Бангкок, Самут Пракан, Чианг Май, Канчанабури, Чонбури, Бурирам, Сурин, Корат, Чантабури, Трат, Районг, Ко Сичанг, Ко Самет, Ко Чанг и так далее. Ни разу не видел крыс не то что в отеле, но и на территории. Хотя останавливался порой в номерах за 250-300 бат (руб).
    Ответить
  • L
    25 июн 14
    Хочешь хорошо отдохнуть — будь бдителен ВСЕГДА.
    Ответить
  • l1kantr0p
    25 июн 14
    а потом спрашивают, почему у меня нет загранпаспорта или почему я не был на море.
    Ответить
  • E
    25 июн 14
    В крупные турецкие отели — я ни ногой. Там работают наши для наших с "нашим" отношением к нашим, т.е. как бы кого поиметь.
    Ответить
  • vetalar3000
    25 июн 14
    меня вообще удивляет _необходимость_ давать чаевые. любой работник получает зарплату за свою работу. всё что сверху — за дополнительное "сверху". в турции оставлял по доллару уходя, один раз мелких не было — не оставил. только что в кровать не насрали... обидно.
    Ответить
    • A
      Вполне можно и не давать. Но есть места, где проще дать, чем думать, а не нассали ли тебе в суп. Можно, конечно, жаловаться и того официанта уволят. но вот Вам от этого лучше не станет.
      Ответить
  • cvota
    25 июн 14
    вам бы фантастические триллеры писать
    Ответить
  • neevreec
    25 июн 14
    Из всего сказанного актуально расчет наличными в отелях. Реально народ в залог лучше наличные иначе можно денег долго долго ждать.
    Ответить
  • lombrozo2604
    25 июн 14
    Как то попросили заполнить пустой минибар, ну чтобы там просто что-то было. Во время чекаута долго не делали расчет, потом перед самым трансфером дали счет на какую-то космическую сумму. Оказалось весь минибар тупо внесли туда. Поругались сильно, туроператору сказали, что платить не будем в принципе. После жесткого говносрача победили.
    Ответить
  • Y2k_live
    25 июн 14
    Спасибо! Во время!
    Ответить
  • L
    25 июн 14
    Сам работаю в отеле в городе Рязани. Половину пунктов врут :) Статья наполовину пуста :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026