Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
Удалять подкожный жир быстро и безболезненно помогут золотые наночастицы
20
85
5
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Krendibober
24 июн 14
Гляди Люк,до чего довели меня с этой липосакцией.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
Krendibober
24 июн 14
лол
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
24 июн 14
Нанопорции еды, а не золотом ширяться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SAITO
leonkarp
24 июн 14
Мегапорции спорта — и лишний вес уйдет.
зы сначала пробовал диеты, но максимум чего добился — это ухудшения самочувствия. А 30 км в неделю для меня самое то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Blad2
24 июн 14
а что скажет начальник политотдела 9 армии А.Б.Чубайс ?
Это его территория
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gexor_irk
24 июн 14
А вы знаете что золото токсично??? есть такой симптом отравление золотом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
solopendel
gexor_irk
24 июн 14
некоторым и дышать вредно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kopfkrieg
24 июн 14
Богатенькие свиноматки в предфкушении...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexey345
24 июн 14
Дык, два в одном: и жирок откачают и эпиляцию сделают. Мда, маркетинговый ход понятен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
24 июн 14
В макдональдсы ходить реже надо )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pych
24 июн 14
Цену операции теперь можно будет поднять в ...дцать раз. И вообще жрать надо меньше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darkronos
pych
24 июн 14
Я вот ем то немного, а худеть не получается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saturn2
darkronos
24 июн 14
Панды живое доказательство. Можно всю жизнь питаться бамбуком и оставаться толстым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
darkronos
24 июн 14
возможно само телостроение и проблемы на гормональном уровне. СтОит к врачу обратится если избыток веса очень большой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lopez
mekboy
24 июн 14
и как вы предлагаете лечить гормональные отклонения?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darkronos
mekboy
30 июн 14
При росте примерно 170 у меня вес около 90 кг. По идее считается перебором небольшим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zibers
24 июн 14
Я наоборот, набрать не могу бабам на зависть — жру всьо подряд :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
zibers
24 июн 14
Сходите к паразитологу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamamiya50
24 июн 14
Теперь можно жрать безмерно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
зы сначала пробовал диеты, но максимум чего добился — это ухудшения самочувствия. А 30 км в неделю для меня самое то.
Это его территория