Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
Жители Южной Кореи отправили в КНДР шары с Choco Pies
10
33
1
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
jahvehovah
24 июн 14
Нам так же "подарки" переправляли — в конце концов народ на колбасу купился и Союз рухнул. Похоже действуют по старым схемам — кинь кусок халявы, народ за халяву и маму продаст
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topga
24 июн 14
так же было и с западной и восточной германиями. Агитационные шары. Ничего не изменилось тот же кукловод.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
24 июн 14
"Ти нэ эту канфэтку кущий, ти вот эту кущий..., а тэпэрь вот эту..., и вот эту!..." © ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
24 июн 14
а почему они туда тушенки не послали?
реклама шокопая?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvv7
24 июн 14
А это точно воздушные шары? А то похоже на изделие №2.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
darklock
vvv7
24 июн 14
Так это ж два-в-одном !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yfyrf
24 июн 14
Главное, чтобы северокорейцы не стали сбивать печеньки баллистическими ракетами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ekaka
24 июн 14
Счастливые северные корейцы, им , хоть южные корейцы посылают еду на шарах. А нам кто пошлет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Autoslesar
ekaka
24 июн 14
Давай адрес. я тебе пошлю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
24 июн 14
Свирепствует марионеточная хунта!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
реклама шокопая?