Почему есть свиней, коров, коз, баранов, лошадей, медведей и множество прочих животных, домашних и диких это нормально, а есть мясо собаки это жуткое зверство?
Вот требование содержать собак в хороших условиях и использовать способы безболезненного забоя это я поддержу.
Не кошерно, не халяльно, не гуманно и ужасно есть мясо только одного вида существ — гомо сапиенса. Все остальное ешьте на здоровье.
"Это безумие необходимо остановить", — говорится в видеообращении, снятом зоозащитниками, которые после заснятия своего видеообращения, не исключено пошли перекусить гамбургером из сочной говядинки. и чувствую им будет похеру на вопли индусов, что "Это безумие необходимо остановить".
Комментарии
Это в нашем понимании нельзя есть собак и кошек. У них иные правила.
А кто сказал, что можно есть птиц?
Свиней
Овец
Коров
Это что правильно?
Вот требование содержать собак в хороших условиях и использовать способы безболезненного забоя это я поддержу.
Не кошерно, не халяльно, не гуманно и ужасно есть мясо только одного вида существ — гомо сапиенса. Все остальное ешьте на здоровье.
lurkmore.to
А то все города засраны.