Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
Найдены доказательства прямого распада бозона Хиггса на фермионы
76
105
9
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pych
24 июн 14
Рад за бозон Хиггса. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Doom123
24 июн 14
Гранты жеж надо отрабатывать. Вот и стараются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
keks
24 июн 14
Ну теперь то все понятно. Наконец то смогу спокойно заснуть )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrew7070
24 июн 14
WoW!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
andrew7070
24 июн 14
ага, WoW а еще WoT и гоу в доту я создал)))
а вообще, все это хорошо, ученые подбираются к основам материи и ее сути
если все это понять и научиться управлять, то... даже сложно нафантазировать, чего можно сделать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
buranovskydedus
mypjio
24 июн 14
ничё нельзя сделать.
и суть непостижима впринципе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
buranovskydedus
24 июн 14
слова ленивого пессимиста :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
mypjio
24 июн 14
То чего по напридумано на данный момент, хватит чтоб жить как в раю. У одних распался бозон Хиггса, а другим жрать нечего. Так и живем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
worlddragon
24 июн 14
дык чтоб было чего есть, надо работать
я это давно усвоил и у меня всегда есть все необходимое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а вообще, все это хорошо, ученые подбираются к основам материи и ее сути
если все это понять и научиться управлять, то... даже сложно нафантазировать, чего можно сделать
и суть непостижима впринципе.
я это давно усвоил и у меня всегда есть все необходимое