Оснащенную пулеметами и ракетами Black Beauty выставили на аукцион

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • elvindrake
    24 июн 14
    На работу бы на такой ездить ... дебилов несущихся по обочине сбивать.
    Ответить
  • kewlkewl
    24 июн 14
    Негр купит — к бабке не ходи...
    Ответить
  • pofig
    24 июн 14
    Похоже на ВАЗ-2107... Редкое уёбище даже без пулемтов, а так вообще что-то китайское напоминает...
    Ответить
  • pio-ner
    24 июн 14
    я б на такой в стольный град киев въехал
    Ответить
    • kzbs
      pio-ner 24 июн 14
      Ага... кабриолет как нельзя лучше подходит для миномётной мины :))
      Ответить
  • lexy_m
    24 июн 14
    я бы на такой поездил :) только недолго
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026