«Написано мною, собственноручно» ч 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perez100
    24 июн 14
    Цапок и Цеповяз — члены Единой России. Сейчас уже бывшие, понятно.
    Коварен Госдеп!
    Ответить
    • 1980zubilo
      Ну тык.
      Ответить
    • emoyo
      perez100 24 июн 14
      эт да. страшно представить сколько еще госдепом засланых в единении мучают народ и дальше ;) по мне так кажется вся эта шушера — проект ЦРУ и они нас троллят.
      Ответить
  • 1980zubilo
    24 июн 14
    Грустно, это всё и досадно... А мы как америкосы, всё внешних врагов ищем, а они тут, рядом, неподалёку. КТО ОНИ ??? Кхе, кхе...
    Ответить
  • barbossa
    24 июн 14
    любите Путина дети мои , он добрый царь и всем сердцем любит народ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026