У информационного агентства Regnum сменился владелец

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    21 июн 14
    Опять — кому это интересно? кроме разве что тех кто владеет и работает там...
    Ответить
  • alexdsp
    21 июн 14
    Пора переименовывать в ректум...
    Ответить
  • clotylda
    21 июн 14
    А у них разве не ФСБ владелец?
    Ответить
  • emoyo
    21 июн 14
    ну, в наше время просто так владельцы не меняются... еще одно независимое СМИ легло под крыло упырей и оккупантов Паханата. Пичаль.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026