Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
20 июн 14
Подписаться
Минюст отложил перечисление компенсации Ходорковскому
8
34
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
RocktheBlock85
21 июн 14
гандон мелочный. Обида на Родину? Хрен тебя кто в ней ждет вор поганный. И никому твоя фонд на хер не нужен — иди жидам помогай.
10 тысяч?- Путину так не мстят :-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leo67
21 июн 14
его вообще выпускать не стоило, получал бы зарплату по месту работы, швеёй мотористкой, на зоне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
21 июн 14
этих бабок не хватит даже на то, чтобы оплатить его расходов на интернет за годы отсидки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
clotylda
21 июн 14
Мелочные подковырки нищебродов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Glupy_emoyo
21 июн 14
посадить еще на 10 лет с последующей выплатой СРАЗУ 20000 тыщ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
Glupy_emoyo
21 июн 14
это у тебя бизнес план такой, селигерыш? конечно прибыльнее чем за 11 рэ нести херню в инете
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leo67
Glupy_emoyo
21 июн 14
выпускать не надо было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bologan21
leo67
21 июн 14
сажать не надо было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
10 тысяч?- Путину так не мстят :-))))