Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
Н
dozator1
Ньювости
20 июн 14
Подписаться
Как переехать в Бангкок и почему не на остров: личный опыт
20
139
9
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
olegus80
21 июн 14
1. Как с работой по техническим специальностям?
2. Как с визовым режимом? Виза ран уже не канает? Оформлять на 3-6 месяцев обычную визу? А что потом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
21 июн 14
Меня тоже по работе занесло в Шанхай... 9 лет уже тут, но давать советы не собираюсь!
Без работы и в Гондурасе не проживешь.
Да — фотки просто отвратительные, расхотелось ехать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
21 июн 14
Ниасилил. Не ровня она мне... европа, нюйорк, итальянские рестораны, аутентичность...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiribonti
21 июн 14
Автор, в заголовке такой "новости" надо указывать — НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
На большее история "про наташу уехавшую в бангкок" не тянет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bologan21
tiribonti
21 июн 14
Катерину
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
2. Как с визовым режимом? Виза ран уже не канает? Оформлять на 3-6 месяцев обычную визу? А что потом?
Без работы и в Гондурасе не проживешь.
Да — фотки просто отвратительные, расхотелось ехать!
На большее история "про наташу уехавшую в бангкок" не тянет.