Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
18 июн 14
Подписаться
Резкое снижение продаж водки начало сказываться на бюджете РФ
85
129
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zepokot
30 дек 14
путинский электорат (быдло , по-простому) уже начал любить своего презика еще крепче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blaher
20 июн 14
Да не это просто я бухать перестал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
19 июн 14
В правительстве сидят тупые дятлы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
udarnik
19 июн 14
Господи, спасибо, что я не пью и не курю!!!!!!! Бросил и не жалею!!!!!!!!!! Поэтому мне пох!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5218030
19 июн 14
на очереди табачное производство? грабли те же, лоб тот же, часть 2.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
belial_fuck
19 июн 14
Передохли алкаши, а водка осталась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wasiliy_s
19 июн 14
Курить я буду, но пить не брошу!!! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Alexei777
19 июн 14
Пол года как делаю себе сам водку — самогон (на порядок лучше магазина): вода, сахар и дрожжи + перегонка — цена литра 17р. Нах платить государству и подпольщикам. Сейчас в магазине даж не смотрю в сторону водки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radix_q
Alexei777
19 июн 14
Сахар и дрожжи бесплатные что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
19 июн 14
Россияне переходят на самогон, делая для себя получают Качественный алкоголь,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
A-MAESTRO-1
19 июн 14
Сказать по-нашему, мы выпили немного,
Не вру, ей-Богу, скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пять бутылок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oldsoul
19 июн 14
не надоело бухать ? может делом займемся ... куда интереснее
Сколько Алкашей родителей поубивали младенцев и своих и чужих ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не вру, ей-Богу, скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пять бутылок
Сколько Алкашей родителей поубивали младенцев и своих и чужих ...