Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
Н
dgtu
Ньювости
18 июн 14
Подписаться
История: Как два разработчика устали от Android и создали собственный смартфон
34
96
6
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
perez100
19 июн 14
Пидройд — кал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
perez100
19 июн 14
у тебя айкью до трицахи хотяб дотягивает или ты не в курсе, что это такое?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Irsanta
mypjio
19 июн 14
У него не 30, у него 3S :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
clopodav
perez100
19 июн 14
Населению с отрицательным IQ просьба вернуться к укладке асфальта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Irsanta
clopodav
19 июн 14
Ты в своём уме? Потом сам на дороги жаловаться будешь :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
19 июн 14
изобрели велик и теперь осталось доказать, что этот велик и есть самый клевый и главный
человеку не разбирающемуся в технологиях и андроидах смартфон совершенно не нужен
таких людей устраивает звонилка за 1000-2000р
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
человеку не разбирающемуся в технологиях и андроидах смартфон совершенно не нужен
таких людей устраивает звонилка за 1000-2000р