Как искали Короленко Евгения Ивановича, 1967 года рождения, жителя Ростова, погибшего 26 мая в бою

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wildan1
    18 июн 14
    Ну наёмники — это мясо и должны дохнуть.
    Ответить
  • djonyil
    18 июн 14
    Его туда родина не посылала . Риск — работа наёмника — либо пуля , либо много денег.
    Ответить
  • A
    18 июн 14
    Не уверен что он поехал на Донбасс просто так освобождать непонятно кого и от непонятно кого. А скорее из за денег наемником. Жалко людей, но кому война а кому...
    Ответить
    • rusivan66
      Не нужно свою поганую сущность на других людей примерять.
      Ответить
      • J
        Эти люди приехали в чужую страну , взяли в руки оружие. Вот и вся их сущность. Им наобещали БлицКриг и премию. А вышло вон оно как.
        Ответить
      • A
        Вот у вас так просто если русский полез с оружием в чужую страну то обязательно герой чужие жизни спасал и денег ему ненужно. А как кто другой в особенности украинец свою землю защищал то обязательно подонок, фашист, бэндеровец и проч. Вам не кажется что у вас однобокое мышление, если оно конечно есть а не замаскировалось под рефлекторную демонстрацию своей ограничености?
        Ответить
  • 1
    18 июн 14
    играем на костях-суки, продажные журналисты!
    Ответить
  • D
    18 июн 14
    типа никому наемники-серапатисты не нужны? да это и так ясно
    Ответить
  • C
    18 июн 14
    Собаке — собачья смерть и собачьи похороны.
    Ответить
  • Karbofoss
    18 июн 14
    Гуси.
    Ответить
  • U
    18 июн 14
    А вы почитайте его последний репортаж:
    vesti.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026