ЦБ: пока с символом рубля будут выпускаться монеты достоинством 1 руб

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bobobo
    18 июн 14
    На кладбищенский крест похоже.
    Ответить
  • A
    18 июн 14
    Против этих монет уже ввели санкции?
    Ответить
  • pych
    18 июн 14
    ЁС...
    Ответить
  • folibis
    18 июн 14
    До сих пор не пойму, почему Р, а не R?
    Как на внешнем рынке предлагается обозначать древобаксы? Публь?
    Ответить
    • 1
      Потому, что Вы наверное забыли уже, в какой стране родились. Вообще-то в России на русском языке говорят, а не на англицком птичьем языке. Привыкли, блин, на иностранном говорить, а свой родной язык не уважаете.
      Ответить
      • D
        15041976 18 июн 14
        Да только у сборной России почемуто написанно раша по птичьему. Эт Вас не смущает?
        Ответить
    • bobobo
      folibis 18 июн 14
      Правильно RIP.
      Ответить
    • hari_om
      folibis 18 июн 14
      Вы не понимаете потому что у нас вечно прогибаются под запад, их мировоззрение и их привычки.
      Пусть привыкнут на внешнем рынке, будут говорить правильно, "Рубль".
      Ответить
    • mega007
      folibis 18 июн 14
      Почему у доллара символ — перечеркнутая S ?
      Хоть одну S в слове "доллар обозначьте..
      Ответить
  • bypassing
    18 июн 14
    Между прочими: выпущена также серебряная монета "трёхрублёвик" — для коллекционеров.
    Ответить
  • Any_Skin
    18 июн 14
    Самый главный косяк имхо — отсутствие цифры с номиналом монеты. Непривычно и неудобно.
    Ответить
  • crash37331
    18 июн 14
    лучшебы вернули на рубли герб россии
    Ответить
  • R
    18 июн 14
    Напишем имя президента России латинскими буквами и возьмем первую букву = получим знак рубля
    Ответить
    • bobobo
      rjibka 18 июн 14
      Напиши имя страны в которой живёшь на кириллице.............
      Ответить
  • muhnet
    17 июн 14
    Закос под Евро — противно видеть это изврващение. Никакой СВОЕЙ мысли!
    Ответить
  • V
    17 июн 14
    графическим изображением рубля должно быть ДЕРЕВО. или полено.Не важно что-главное деревянное.
    Ответить
    • zaharmd
      Есть такие индивидумы для которых и дерьмо в графическом изображении их мозга слишком лестно.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026