Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
Н
dozator1
Ньювости
16 июн 14
Подписаться
Какую CMS выбрать для сайта: сравнение WordPress, Joomla и Drupal
37
108
21
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
jura22
17 июн 14
instantcms.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
17 июн 14
Жуть какая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antey
17 июн 14
Где MODX ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
antey
17 июн 14
О! Любите тухлятинку? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nejko
antey
17 июн 14
ооо примерно 120 таблиц в БД при установке, php код хранится в БД — жуть,
при создании данной СМС забыли програмера пригласить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
nejko
17 июн 14
Мне кажется, что отличная замена модексу — чистый html+css+js. ))) Полный контроль без геморроя. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
nejko
17 июн 14
Люди просто забыли, что система должна служить удобству, а не система ради системы или собственных амбиций того, кто ее написал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
db65
17 июн 14
По моему, wordpress уже не оставляет никому шансов. А сам пост конечно ниочем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
db65
17 июн 14
какие аргументы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikodim72
psyco_holic
17 июн 14
железные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slyap
psyco_holic
17 июн 14
Попробуй wordpress 3.9.1 и всё поймешь. Эта версия так шагнула в плане юзабельности!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gersch2007
17 июн 14
А почему в списке нет TYPO3: www.typo3.org?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
newsman
17 июн 14
Drupal — не CMS.
После первых двух абзацев можно не читать. Писал... даже не знаю кто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
newsman
17 июн 14
Давайте разрабов дрюпала спросим, цмс это или нет?!
Разрабы считают что, что таки да. ЦМС.
А статья — да. Ни о чем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
newsman
mrzorg
17 июн 14
Сами разрабы считают вот как: "...content management platform ..." — смотрим верх сайта drupal.org
Прочие программеры склоняются именно к:
en.wikipedia.org
Да и по сути понятно, что это framework.
А статья — да. Действительно ни о чем. :)
peace
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kipetkov
17 июн 14
Реформа образования однозначно удалась! Простой текст написать грамотно уже не могут! Тема одна, смысл текста — нулевой. Печально...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uZander
17 июн 14
А в чем суть поста?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
russlan
uZander
17 июн 14
Согласен, если был вопрос, то ответа точно нет. Опять мучительный выбор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
при создании данной СМС забыли програмера пригласить
После первых двух абзацев можно не читать. Писал... даже не знаю кто.
Разрабы считают что, что таки да. ЦМС.
А статья — да. Ни о чем.
Прочие программеры склоняются именно к: en.wikipedia.org
Да и по сути понятно, что это framework.
А статья — да. Действительно ни о чем. :)
peace