Экстравертов на Марс не возьмут

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    15 июн 14
    то на луне базу собирались строить, теперь на марсе, лучше бы сразу на плутоне, все равно нигде не будет жизни
    Ответить
  • mrzorg
    15 июн 14
    Люди должны быть разными!!!
    Ответить
  • 4rum
    15 июн 14
    столики для питания тоже будут раздельными (одноместными) ?
    Ответить
  • K
    15 июн 14
    Самодостаточные, спокойные люди с устойчивой психикой.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026