Герои Новороссии: Александр Можаев (Бабай)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    11 июн 14
    Донецкая гопота массово начала кровавую чистку иностранных террористов
    Главная » Последние новости » Политические новости
    Политические новости, 15:24:43
    Недавно сообщалось о том, что на Донетчине начали исчезать иностранные наемники.
    По разным данным пропавшими безвести считаются около 15 террористов, однако настоящая цифра впечатляет — более 100 человек, сообщает нашему корреспонденту сознательный источник в УМВД, информирует еizvestia.com.
    «Местная гопота начала кровавые чистки на Донетчине. Причиной стала ифнормация о том, что иностранным наемникам на Донетчине платят баснословные деньги — 300 $ в день.
    Местные бандформирования не могли пропустить эту радостную для них новость … Притворяясь горячими сторонниками ДНР, бандиты входя в их доверие. За «идею», ребята работают в основном их проводниками. Ориентируясь хорошо в местности они заводят наемников в ловушки в лесополосах и окраины города, после чего как голодные шакалы убивают и грабят их.
    Мы больше чем уверены, что к многим убийствам боевиков причастна гопота, поскольку убийства явно совершаются с целью наживы. Трупы найденые нами имеют нехарактерные для профессионалов повреждения. Убийцы работают заточками, самодельными пистолетами, ножами. Наносят не точные, многочисленные повреждения. Забирают даже ботинки.
    Также отмечаю, что ничего сделать мы не можем, поскольку наемники на территории Украины являются террористами и такими что нарушают Закон.
    Мы отдаем тела представителям ДНР. На сегодняшний день это около 100 тел «, — рассказал собеседник.
    По материалам: elise.com.ua
    Ответить
  • S
    11 июн 14
    Такими хероями обдрыстаны все кусты на донбассе.
    Ответить
  • R
    11 июн 14
    echo.msk.ru а об этих героях никто и не вспоминает...
    Ответить
  • O
    11 июн 14
    сброд клоуны-бандитов
    Ответить
  • gendarme
    11 июн 14
    Рядовой Иванов!
    -Я!
    Возьми кирпич и сбей истребитель!
    Иванов берет кирпич, ломает его через колено.
    — Я собью два!
    Ответить
  • semik00
    11 июн 14
    Сбил плевком! :)))
    Ответить
  • samuil17
    11 июн 14
    Это же надо, из клоуна героя сделали.
    Ответить
  • A
    11 июн 14
    потом такие Бабаи вернутся домой (если живы останутся) и в России настанет веселая жизнь. те кто привык не выпускать из рук оружия, никогда не возьмут в руки молоток или лопату. будут грабить и убивать дальше
    Ответить
  • C
    11 июн 14
    Русские своих в беде бросать НЕ ДОЛЖНЫ. Потому что "мы русские, с нами бог", так сказал А.Суворов.
    Ответить
    • M
      "Пуля -дура, Штык — молодец!" При этом забыл сказать, что турки вооружены восьмизарядными винчестерами против однозаряднами винтовками Бердана с российской стороны...
      Ответить
      • K
        В России было принято две разные системы с таким названием: Бердан № 1 (винтовка образца 1868 года) с откидным затвором и Бердан № 2 (винтовки образца 1870 года) с продольно-скользящим затвором. Наибольшее распространение и известность получила вторая модель.
        С нами Википедия и профессор Гугл!!!
        Ответить
  • arkvil
    11 июн 14
    хлопец гарный этот бабай. Это тот, кого разыскивает полиция дома за разбой или угрозы оружием и который бросил жену на сносях? Вот он Герой России и образец для подражания молодежи.
    Какие времена-такие и герои.
    Раньше были воины-интернационалисты, Матросовы, Космедемьянские. А теперь те, кто скрывается от полиции и жену на сносях оставил
    Ответить
    • T
      arkvil 11 июн 14
      Герои Украины конечно круче — жгут людей живьем, травят газом, добивают раненых, насилуют и душат беременных, расстреливают безоружных...
      Ответить
      • arkvil
        tofunky 11 июн 14
        да никто не спорит. Вот и надо приводить примеры про "героев" Украины. Есть же личности, к которым не придерешся. Хотя и личность например того же Стрелкова темная. Типа образование историка, но воевал во многих конфликтах. Кто гражданских постоянно туда пускает и еще и власть дает? Нужны рекомендации.
        А сравнивать украинских гопников с российскими дешевый пиар. Надо сравнивать и пропагандировать людей, к которым не придерешся. Уверен, что не все герои Украины гопники и бандиты и многие воюют за идею. Не надо быть дурачком и иронизировать над врагом.
        И еще. На секундучку Можаев не украинец, а россиянин. На лицо вмешательство в военные конфликты другого государства. Так что Можаев герой какой страны? России или Украины? Если России, то так и надо заявлять
        Ответить
        • W
          Ну на Украине тяжело со сравнениями. Порошенко только чего стоит. А это же первое лицо государства, так сказать лучший из лучших...
          Ответить
        • zots
          arkvil 11 июн 14
          "..Надо сравнивать и пропагандировать людей, к которым не придерешся..."
          искать не запаришься?
          Ответить
          • arkvil
            zots 11 июн 14
            ага, а альтернатива из героев гопников и судимых делать? делать из колоритного персонажа героя это ПИАР. Бренд. Просто вид колоритный. Герои это пример для подражания. А тут подследственный, которого разыскивает полиция (уже по-определнию не может быть героем в России, если себежал от следствия) и который не приехал домой на роды ребенка.
            хороший пример для подражения пионерам.
            А несудимых, семьянинов и граждан Украины среди федералов? Все-таки Мажаев граждани другой страны. Ему бы быть скромнее. Спецы военные не светятся вообще. не зря все в масках ходят
            Ответить
          • V
            Путин?
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026