Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
crash37331
У Кролика
9 июн 14
Подписаться
Поезд-призрак вернулся на Украину
34
165
13
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hot_tabych
10 июн 14
Да я живу в городе-призраке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
YustasMaddy
hot_tabych
10 июн 14
в призрачной стране ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
YustasMaddy
10 июн 14
Да вообще этот мир я сам придумал, он мне снится. А я единственное мыслящее существо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
hot_tabych
10 июн 14
Ктулху?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sintep
10 июн 14
Поезд-призрак очень легко отличить от нормального по звуку. Нормальный идёт тугдук-тугдук тугдук-тугдук а призрак тугдук тугдук тугдук он же евопейский и на нашей широкой колее только одной стороной на рельс попадает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolarium
10 июн 14
Вот интересный фильм про путешествие во времени:
И прежде чем мямлить про "траву", лучше задумайтесь: а что мы знаем о времени? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
АВТОР
kolarium
10 июн 14
есть классный аргентинский фильмец, как поез метро попал во временную петлю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
АВТОР
crash37331
10 июн 14
*поезд
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
АВТОР
crash37331
10 июн 14
alt.rutor.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolarium
crash37331
10 июн 14
"Чистое НЛП, чистейшее, для шароваров."
А в чем именно НЛП, да еще и "чистое"? Какие субмодальности вам "запрограммировали"? Просто интересно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
10 июн 14
Трава качественная была
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samum_542
10 июн 14
[img] C:\2830710.jpg [/img]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sirgalant
10 июн 14
"патриот" кролик по заказу госдепартамента адаптировано для украины с намеком на Россию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
sirgalant
10 июн 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DVAlin
10 июн 14
Как обычно — мы все умрём!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolarium
DVAlin
11 июн 14
А куда ты денешься?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И прежде чем мямлить про "траву", лучше задумайтесь: а что мы знаем о времени? :)
А в чем именно НЛП, да еще и "чистое"? Какие субмодальности вам "запрограммировали"? Просто интересно...