Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
Н
dgtu
Ньювости
8 июн 14
Подписаться
2K Games раскрыла точную дату релиза шутера Borderlands: The Pre-Sequel
12
30
1
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sword2013
10 июн 14
Хорошая новость, спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AH0H
10 июн 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stup-recon-2115
9 июн 14
Они в первом Borderlands сюжет не раскрыли (финал зажевали). Чего же говорить дальше...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gosss
9 июн 14
Очень хорошая игра. Прошли в кооперативе. Одна из не многих за которые хочется платить деньги. Ждем продолжения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hubba
9 июн 14
Гоняем в кооперативе вторую. Очень круто, аддоны рулят. Очень ждем продолжения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T_Troll
9 июн 14
Одна из любимых игр — что первая, что вторая.
Но — для полного счастья — советую поиграть в кооперативе, это вообще круто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DVAlin
9 июн 14
Прикольно.
Из чистого занудства прохожу первую, второе прохождение, щас где-то на 3/4. Вторая не пошла как-то %/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alips
DVAlin
9 июн 14
Прошел первую два раза, застрял в аддонах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zred
Alips
9 июн 14
а я три
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zred
zred
9 июн 14
сперва охотнегом, потом девкой и затем ужо кирпичом
мне показалось, что охотником как-то тяжелее
или это со временем уже опыт сыграл...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T_Troll
zred
9 июн 14
У охотника орел рулит — хинт — он атакует даже невидимых врагов. Пользуйся почаще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xtasy13
zred
9 июн 14
Мордекай выкачанный в револьверы очень страшенэ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но — для полного счастья — советую поиграть в кооперативе, это вообще круто!
Из чистого занудства прохожу первую, второе прохождение, щас где-то на 3/4. Вторая не пошла как-то %/
мне показалось, что охотником как-то тяжелее
или это со временем уже опыт сыграл...