Киев. Лучик надежды - майдан перестали кормить...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    9 июн 14
    Очередной раз надули майданутых. При пасечнике — как только презиком стал долбодятлов по пустым бочкам перестали кормить, так и сейчас, предложили сисю свою сосать .... Браво ! ! ! Так им и недо ! ! ! Головой надо думать а не полупопицами ! !
    Ответить
  • S
    9 июн 14
    Героям — Сала, и Сала — Украине :)
    Жаль если разберут, все таки майдан это уже бренд, да и чем им там еще заниматься. Работать нацики не любят, а так хоть на них как в зоопарк будут приходить смотреть.
    Ответить
  • S
    9 июн 14
    Не хотят укры работать, пить и жрать нахаляву — вот и все ваше призвание. Нахрена в ЕС вСомали в составе
    Ответить
    • S
      - Кто мы?
      — Украницы!!!
      — А чего мы хотим?
      — Жить как в Европе!!!
      — А что мы для этого делаем?
      — Ничего!!!
      — А кто в этом виноват?
      — Путин и Янукович!! ))))
      Ответить
  • M
    9 июн 14
    Цели майдана достигнуты,за исключением базы ВМФ США в Севастополе. Героев-сала разгонят по стойлам.
    Ответить
  • fox_liar
    9 июн 14
    Площадь слабоумия — сильно!
    И в точку.
    Ответить
  • kolarium
    9 июн 14
    На лжи, на обмане и на ненависти ничего стабильного и хорошего построить невозможно. Можно только разрушать.
    Ответить
  • gurchencko
    9 июн 14
    Ёлка
    Ответить
  • kc_duke
    9 июн 14
    Бездельники!
    Ответить
  • W
    9 июн 14
    Пророческое видео. Только вместо Россия вставить Украина...
    Ответить
  • 1
    9 июн 14

    гос. флаг под ногами. по которому ходят. Майдауны просто невъебенные патриоты
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026