Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
Н
dozator1
Ньювости
7 июн 14
Подписаться
Как переехать в Черногорию и работать оттуда: советы очевидца
115
134
18
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
shells
8 июн 14
Не увидел дешёвых цен, говно интернет за 30 евро? Ну накуй!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
strongbov
8 июн 14
"Как переехать в Черногорию и работать оттуда." Переведите на русский.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bologan21
strongbov
8 июн 14
Может быть, работать удалённо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
strongbov
8 июн 14
Магистр же пишет ; )
"оттудова" надо было еще написать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trew911
8 июн 14
интересно а 3-4 евро У НАС за говняные мёртвые безвкусные помидоры это нормально?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shure_Nikolaev
trew911
8 июн 14
для раши — нормально))) У меня тетка когда из нерезиновки приезжает — жрет местные овоши -фрукты без передыху недели две — в несколько раз дешевле, и вкус есть))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ua3dpb
7 июн 14
Примитивное представление о стране.
Ничего общего с действительностью не имеет.
прожил там 4 года.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
ua3dpb
8 июн 14
ну сентенция о неспешности вполне соответствует, реюята не запариваются ни по какому поводу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
ua3dpb
8 июн 14
ну так может написали бы свою версию?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shure_Nikolaev
ua3dpb
8 июн 14
ну так накропай статейку))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimension1
ua3dpb
8 июн 14
Напиши ответную статью,с удовольствием ознакомимся.Или лень?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tag17
7 июн 14
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"оттудова" надо было еще написать
Ничего общего с действительностью не имеет.
прожил там 4 года.