С Днём русского языка!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • molex2sata
    7 июн 14
    с праздником,братья-славяне!
    Ответить
  • sfaust1
    7 июн 14
    ёёё, отличный повод...С ПРАЗДНИКОМ!
    Ответить
  • W
    7 июн 14
    Ответить
    • W
      Корова священное животное, т.к. кормилица. А по поводу остального есть поговорка "Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт"
      Ответить
      • slycar
        Православные молятся перед идолом распятого человека. Часто такие идолы вырезаются из дерева.
        Даже маленький водоём, как показала зима 2012 года, куда стекают нечистоты со всей деревни, способен вызывать религиозный экстаз у православных. В результате употребления "святой" воды с мочой, 23 человека в Новосибирской области были госпитализированы. К счастью не умер никто.
        Ответить
      • W
        И много выжило без жратвы?
        Ответить
  • W
    7 июн 14
    Кадры изучения в индийской школе древнего "языка богов" — санскрита...
    Ответить
    • W
      Ответить
      • W
        А вы посчитайте сколько при крестовых походах людей погибло и от рук святой инквизиции. Да что там, далеко ходить не надо. Украина под боком...
        И посмотреть например под чьим руководством людей убивают
        Ответить
        • W
          По подсчетам историков общее число жертв инквизиции в Европе доходило до 10—12 миллионов.
          Ответить
      • W
        Подсчитайте сами, скольких христиане из США убили: индеицы, Вьетнам, Сербия, Корея, Афганистан, Ирак, Украина, ..., ...
        Ответить
  • tsvigo
    7 июн 14
    А когда отмечают день нерусского языка?
    Ответить
  • AlexaGreek1971
    7 июн 14
    49 же букв? Или путаю с древне-славянской азбукой? Спасибо!!!
    Ответить
  • avt874318
    7 июн 14
    Знал, что "Велик и Могуч" © ))), но что есть Праздник — не знал. Спасибо Автору.
    Ответить
  • kolarium
    7 июн 14
    Так ведь "хер" — и есть буква русского алфавита. Ругательным это слово стало стало благодаря цензуре и многоточиям. Кстати, слово "похерить" дословно означает крест-накрест перечеркнуть, — так сказать, "наложить хер".
    Ответить
    • L
      А слово "по хер" — получается перекрестить,что ли????;-)))
      Ответить
      • Andrey_sh
        А игра крестики-нолики, раньше называлась, херики-оники. :-)
        Ответить
      • sfaust1
        lika8 7 июн 14
        lika8 ЁЁЁ, вот это стата у тебя...бот? :)
        Ответить
        • slycar
          "Примерно по середину алфавита"
          Ответить
        • sfaust1
          lika8 мо-ло-дец, хлебнИ pepsi... Как ты перечеркиваешь в тетрадке то, что неправильно или ненужно?...- правильно, крестом. "По хер" по смыслу ближе к "отрицание, безразличие". "Фиолетово"- по- вашему :P
          Ответить
  • pio-ner
    6 июн 14
    ижица+рцы+аз = УРА!
    Ответить
  • Saval
    6 июн 14
    Где ещё четыре буквы?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026