Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
Н
znayka68
Ньювости
31 май 14
Подписаться
Самые тяжелые объекты, которые когда-либо передвигало человечество
14
34
4
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
listok_1
31 май 14
ДА Сатурн столько весил только на пусковом столе, до его заправки. А без нее он весит всего 400 тонн. Этот вес и перемещали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paipai
listok_1
31 май 14
Только еще огромный вопрос — а был ли он.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
31 май 14
да, древние египтяне ох**вают от зависти...хоть какие то изменения произошли с тех пор...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
postoronimv
31 май 14
А где фотки, как транспортировади то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssxxsss
postoronimv
31 май 14
Долго вставлять искать и т.п. А очки хочется по быстрому слупить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusivan66
31 май 14
В Москве вроде еще при Сталине\Хрущеве расширяли проспект Ленинградский кажется, там много домов двигали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
31 май 14
"Строители египетских пирамид, вероятно, могли бы позавидовать"
не помню точно, но вроде бы когда строили Асуанскую плотину, Колоссы Мемнона были распилены для перемещения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusivan66
31 май 14
Не поверю что ракету транспортировали в заправленном состоянии) Это делается непосредственно перед стартом. Не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hawk05
31 май 14
и что, кроме амеров никто ничего не двигал ?
в общем перепост..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Offline
hawk05
31 май 14
Все остальные народы живут в каменном веке. Не знал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
inverno
Offline
31 май 14
Если смотреть правде в лицо , то некоторые КАМУШКИ в древних строениях весят потяжелее (от 400 до 800 Тонн )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fenia
31 май 14
Хм. это конечно интересно а почему вообще нету информации по тому как начиная с 1930-х годов двигали улицы города?
statehistory.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4rum
31 май 14
Буровые платформы всё же плавают. А вот передвижение многоэтажных зданий — вот это тема!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dedwalja
4rum
31 май 14
«Дом переехал» — Агния Барто в 1938 году уже запостила эту тему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не помню точно, но вроде бы когда строили Асуанскую плотину, Колоссы Мемнона были распилены для перемещения.
в общем перепост..
statehistory.ru