Пушкинский лицей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • RVPalych
    30 май 14
    Видел всё это в 60-х, сразу после послевоенного открытия. Сейчас просто всё отлакировано!
    По книгам начинаешь понимать строки из Онегина:
    В те дни, когда в садах Лицея
    Я безмятежно расцветал,
    Читал охотно Апулея,
    А Цицерона не читал,
    Ответить
  • G
    30 май 14
    Спасибо, интересно!
    Ответить
  • bodun1
    30 май 14
    где-то там розги должны ещё стоять.....
    Ответить
  • Orsker
    30 май 14
    Спасибо! Очень интересно.
    Ответить
  • McKain
    30 май 14
    И еще что прикольно — лимиты на газ для ГМЗ
    У пацанов бумажка есть рукописная аж от 192-какого-то года. Подписана Свердловым, если не путаю.
    Но бял, работает эта бумажка до сих пор! При вводе новой котельной взамен старой на ДКВРах лимиты не срезали, хотя МежРегионГаз всегда этоделает с бюджетниками, при увеличении КПД котельной.
    Ответить
  • McKain
    30 май 14
    Котельную им построил в прошлом году. Через неделю — госка в эксплуатацию.
    Чота меня по искусству тащит — котельные Эрмитажа, Русского Музея, Фондохранилища Эрмитажа.. Их же и обслуживаю.
    И что забавно, — в ГМЗ Царское Село вполне грамотная эксплуатация. Реально хорошие спецы, в отличии от других федералов. Сравнить можно лищь с Фондохранилищем. Ну да там одна девченка толковая рулит — Лена.
    Ответить
  • R
    30 май 14
    Круто!
    Каждая вещь дышит историей
    Ответить
  • E
    30 май 14
    Спасибо большое! Отлично!
    Ответить
  • M
    30 май 14
    Очень интересно, спасибо! Я бы там поучился))
    Ответить
  • saef
    30 май 14
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026