Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
27 май 14
Подписаться
«РосУзник» заявил о новом задержании по «болотному делу»
19
26
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Lee007
28 май 14
В России есть только один политзаключенный — Квачков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
Lee007
29 май 14
С какого перепоя он полит? С бабкой новодворской его не сравнивайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
graykori
28 май 14
Интересно как все коментарии ниже соотносятся с новыми правилами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
28 май 14
Лишать гражданства и высылать нахрен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuguevskiy
28 май 14
Задерживать недемократично. Лишать гражданства и выдворять в святоч демократии было бы честно. На полотеров в школах США большая конкуренция на 1 рабочее место. Самое место белоленточникам болотным.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
28 май 14
закрутилась политическая машина..чревато..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iBLO
28 май 14
Спорим гораздо больше людей ненавидят Навального, чем Сердюкова?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1paltos1
iBLO
28 май 14
а спорить то зачем ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ebtnah
iBLO
28 май 14
С дураками лучше не спорить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gordey13
iBLO
28 май 14
Спорим, подавляющие большинство людей не знает обоих?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
28 май 14
и хорошо, какашки должны быть в толчке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
romags
28 май 14
че с ними тянут, давно б уже упекли и народ успокоился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
romags
28 май 14
да народ и не волнуется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darkmordor
28 май 14
Да задолбали уже либерасты! А этот рускукурузник олёшка анальный давно должен быть в тюрьме.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
darkmordor
28 май 14
ты чего спозаранку из зомбярни своей выполз? иди-иди.. утро уже на дворе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moseykov
28 май 14
Что общего у Болотников и Майдановцев ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w75nnm
moseykov
28 май 14
тупые последователи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
w75nnm
28 май 14
тупые это обычно "полумягкие". ну которые еще любят полосатые тряпочки. Это даже статистически доказано уже ;) по IQ если сравнивать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
moseykov
28 май 14
ээ.... наличие IQ выше чем у среднестатистической зомбогнуси?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии