Совет Федерации РФ не увидел в Порошенко легитимного президента Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    28 май 14
    Ну как холоп может пойти против барина и не повторять его слова. Всего одно слово, а какой смысл — в "активном" сотрудничестве с Россией. Про сотрудничество было, про активное нет.
    Ответить
    • 8
      Kokos2 28 май 14
      Да всему миру понятно., что Украина в пассиве будет, просто расстраивать не хотели.
      Ответить
  • admin2838
    28 май 14
    а вы не с этой компании ? nnm.me
    Ответить
  • doctor-ace
    28 май 14
    Да, да, да... в стране все охеренно, нищих нет, ВВП растет, все на геликах и вокруг все друзья...
    Это басня есть, про свинью и каштан...
    Ответить
    • emoyo
      компы в наше время даже бомжи имеют — бутылки сдавать месяц вот тебе и комп. Нашел чем мерять. лучше поинтересуйся сколько у него квадратов "доступного жилья" ;)
      Ответить
  • Karbofoss
    28 май 14
    Также, фюрер Великой Германии усомнился в правомочности венских фракций т. н. австрийского парламента решать судьбу Верхней Силезии и немецко-говорящего населения австрийской глубинки.
    Ответить
  • B
    28 май 14
    Чё то распоясались вовсе. Я об хохлах.
    Ответить
  • B
    28 май 14
    Не нравятся Порошенко и Клячко — да вы антисемиты.
    Ответить
    • kookaburra
      мужик, ты мои мысли читал :) только хотел написать про 146% :)))))))
      Ответить
    • mypjio
      baxba 28 май 14
      вот как таким убогим можно быть? россии похеру на парашенко)))) пусть он там себя хоть апостолом петром возомнит или коронуется))) вам идиотам с ним жить, это ваш царек, ане российский
      через пару месяцев будете орать, что москали виноваты?))) вы устроили военный переворот в своей стране, свергли президента и кричали долой олигархов и бандитов
      а не руками олигархов и бандитов майдан был проведен? кто такой ваш порошенко? только не надо тут плести о его честности и что у него в гараже стоит старый ржавый запорожец и в квартире потолок протекает по весне)) счас остались без газа и все орете
      вы вызываете только два чувства — жалость и отвращение
      посмотрим чем все кончится и как потом петь будете
      Ответить
    • astro
      baxba 28 май 14
      И ведь не поспоришь!
      Ответить
  • Sphinx4Sale
    28 май 14
    Лучше бы своим делом занимались
    Ответить
  • Nyarlathotep
    28 май 14
    Порошенко — не менее легитимный, чем госдума роисси, с учетом того, как выборы в госдуму были организованы.
    Ответить
    • mypjio
      вот уже первые крики в сторону россии по части выборов на украине))) щас народ от голода и гражданской войны дойдет до отчаяния и начнет винить кремль в том что у них президент такой
      так уже было и так будет
      Ответить
      • emoyo
        mypjio 28 май 14
        да вроде пока винят только в том что под шумок крым отгрызли и смуту организовали в их стране.
        Ответить
    • emoyo
      физику учи. а не православие головного мозга. а лучше ради эксперимента построй тумбочку с дыркой и побросай в нее такого размера "простыни". и вот если они также не улягутся, приходи квакать. А, ну и аргументы по "146%" не забудь обновить.
      Ответить
      • astro
        emoyo 28 май 14
        Ну расскажи по каким законам физики получаются такие ровные стопки как в правом углу в урне №6?
        Ответить
  • BitCoin
    27 май 14
    а вот и официальный ответ
    Ответить
  • Forimp1956
    27 май 14
    я бы ваще его не увидел
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026