Совет Федерации РФ не увидел в Порошенко легитимного президента Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    28 май 14
    Капиталист стал президентом?
    «Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»
    Высказывание принадлежит T. Дж. Даннингу, которого Маркс цитирует в своей работе.
    Ответить
    • emoyo
      nikxxx 28 май 14
      ну если он сумел заработать много ДО того как дорвался до госаппарата (в отличие от наших, кто разбогател лишь присосавшись к кормушке как правило)... то может это не хуже чем царствующая в паханате кодла? ;)
      Ответить
  • pr573a
    28 май 14
    На срать на заявления.Вообще кто это гавкает???
    Ответить
  • Lazy_CaTT
    28 май 14
    "Комментируя сегодняшнее заявление Виталия Кличко о том, что в команду Порошенко может войти бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, министр заметил, что "уж его-то точно не надо делать посредником".
    Читать полностью: top.rbc.ru;
    Видимо поняли, что уже пора перенимать опыт по поеданию галстуков.
    Ответить
  • M
    28 май 14
    Вся веселуха впереди.Скакать!В Ивропу не берут.Заокеанские "друзья" денег не дают.Послы пиндостана развязали гражданскую войну.С соседями-славянами рассорились.
    Ответить
  • Sersh
    28 май 14
    Собака лает, караван идет.
    Ответить
  • K
    28 май 14
    Очень большому числу Украинцев, особенно на юго востоке, интересно его мнение.
    Ответить
  • iskatelx
    28 май 14
    Вряд ли украинцам интересно его мнение. Тем более, что есть большие сомнения в легитимности россиянских органов власти.
    Ответить
  • kenngott
    28 май 14
    Членства в Евросоюзе Украине никто не предлагал — британский депутат
    korrespondent.net
    Ресурс украинский, что бы особо впёртым было яснее.
    Никто не говорил о том, что Украина может вступить в ЕС в каком-либо обозримом будущем, хотя этот вопрос и обсуждался – в рамках Соглашения об ассоциации и об углубленном всеобъемлющем соглашении о свободной торговле. Я хотел бы надеяться, что такое соглашение еще возможно, но вопрос о членстве в ЕС не стоит на повестке дня сейчас, и я думаю, что это очень долгосрочная цель", – добавил депутат британского парламента.
    Ответить
    • kenngott
      Так кстати маловнятно прозвучало-через 15 лет, может быть.. Не проще было, избавившись от желания ,,сесть на хвост,, Евросоюзу, начать работать? Не так радужно, но те, кому ты навязываешься в ,,друзья-халявщики,, , может тогда с большим уважением будут относиться?
      Ответить
    • kenngott
      Ха-ха-ха, я тебе только что привёл не мой анализ, а ваш ресурс! Ты хоть вниз то глянул? И британец, это не россиянин заметь.
      Ответить
      • emoyo
        kenngott 28 май 14
        умение жить в придуманой реальности — важнейший навык в нашем Паханате. Без него тяжело применять двойные стандарты и зомбота может возбудиться по поводу врагов внутренних, позабыв о "врагах" внешних.
        Ответить
        • kenngott
          emoyo 28 май 14
          Я не об этом речь веду, вопрос, за что вы там боретесь то? Чтоб влипнуть ,,в тех и там же,, ? Думаешь в Евросоюзе всё так гладко?
          euroua.com
          Вот тебе прямо их ресурс.
          Коррупция обходится ЕС в 120 миллиардов евро ежегодно
          Да плюс Европизация, это хороший способ выродиться

          Источник: euroua.com
          Ответить
        • Lazy_CaTT
          emoyo 28 май 14
          Порошенко отказался от встречи с Российскими лидерами без участия США и ЕС. И какой он после этого легитивно избранный президент? Обычная американская марионетка!!!
          Ответить
          • Lazy_CaTT
            "Посредники в отношениях России и Украины не нужны, уверен Лавров. "Готовы сотрудничать с ЕС и США в том, что касается содействия в реализации "дорожной карты". Но что касается отношений с Украиной, я сомневаюсь в том, что требуется посредник", — сказал глава внешнеполитического ведомства.
            Читать полностью: top.rbc.ru;
            Ответить
        • A
          Ровно с тех пор, когда твои "легитимные" пытаются по хамски получить скидку на газ.
          Вот смотри, на пальцах. Я не веду переговоры и обсуждение дел своей компании с людьми, которые, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ не могут принимать решение за противоположную сторону. Могу ли я ошибаться? Наверное могу. Но будет ли заключен договор? Нет не будет.
          Вопрос номер два: Проживет ли Россия без договоров с Украиной? Да. Проживет ли Украина без договоров с Россией? Ну если перейдете на отопление кизяком — по может быть еще пару лет на подачки МВФ протяните
          Ответить
          • mmvpiro
            Всё, что находится на территории Крыма принадлежит крымчанам, а то что украина изгнала Крым, так это её проблемы.
            Ответить
            • emoyo
              mmvpiro 28 май 14
              какое новое слово в степени зомбированности ;) украина ИЗГНАЛА крым?! ахахахахахаха да ты просто сделал мой день ;)
              Ответить
    • emoyo
      kenngott 28 май 14
      твой в этой жизни разве что использованый контрацептив, который твой предок не сумел правильно применить ;)))
      Ответить
    • emoyo
      kenngott 28 май 14
      кто б тебе мозг ввел. ну или хотя бы вантуз промеж тех полушарий, которыми думаешь
      Ответить
  • D
    28 май 14
    После повышения проезда на метро, налога на недвижку и новости "Россия выделит Сирии 240 млн евро на решение социальных проблем" хочется и у нас досрочных выборов
    Ответить
    • R
      daima 28 май 14
      А ты как хотел? За всё надо платить. Сам то поди не за копеечку в день работаешь?
      Ответить
    • NightKot
      daima 28 май 14
      а с чего оно это очко должно играть? Пусть у бандерлогов играет к зиме.
      Ответить
    • Konrad45
      daima 28 май 14
      У кого долги?
      Ответить
    • wherret
      daima 28 май 14
      Ну это вы зря. Укропы нам в этом вопросе фору дадут огого!!!
      Ответить
    • sergej49
      daima 28 май 14
      Давно-ли с шоссе?
      Ответить
    • ae485
      daima 28 май 14
      злой тролль останется голодным.
      Ответить
    • A
      Т.е. ты считаешь, что у тебя есть хоть один шанс не отдать долги по газу?
      Ну моральную сторону того, что ты считаешь допустимым не платить по долгам я оставлю в стороне. Но коммерческую сторону хочу послушать. Итак, прямой ответ: Ты считаешь, что у Украины есть хоть один шанс не расплатиться с Россией за газ?
      Ответить
  • W
    28 май 14
    AAAAAAAAAAAAAAAA
    Предсказание "Украина без Януковича"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026