Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
26 май 14
Подписаться
eBay: кто-то купил слово "the" за $40 тыс
38
71
2
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
3
3draven
27 май 14
Скорее всего это был только символ товара, а торг шел среди своих за что то другое, может за партию наркоты или еще что, что напрямую не выставишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
27 май 14
Банить за такие "новости" нужно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
27 май 14
Большая психушка со свободным посещением врачей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slouport
27 май 14
откат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
27 май 14
Как ни странно, яндекс утверждает, что слов из трех букв около 3-х тысяч. Им на много хватит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sword2013
27 май 14
Взятка или отмывание
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
27 май 14
Хорошая добрая шутка. Кто-то прикололся, другие поддержали. Посмеялись и лот сняли.
Благо выставить на eBay ничего по деньгам не стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
27 май 14
eBay, такой наибэй.
Побежал регистрироваться!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
NECLON
27 май 14
У меня тоже есть несколько готовых шедевров.Хотя пошли они,лучше себе оставлю красоту такую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
alya_spock
27 май 14
бумажку с надписью ЙУХ ? ))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vav
Partizan38
27 май 14
наверное — ведь оно эффектнее чем The украсит фортепиано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
27 май 14
Нужда заставила разместить этот клочок бумаги, нужда заставила его изъять. (тонко)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
26 май 14
Может, кому-то деньги отмыть понадобилось. Сам продал, у себя купил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
marikab
27 май 14
Да так и есть,скорее всего.А тысячи остальных желающих- это какой-нибудь хакер из Белоруссии. Как в Breaking Bad.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Благо выставить на eBay ничего по деньгам не стоит.
Побежал регистрироваться!