СБУ объявила, что журналистов LifeNews освободил не Кадыров: за них просили послы ООН

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    26 май 14
    кадырову дать еще три героя россии и пусть себе чудит в чечне до конца света
    Ответить
  • S
    26 май 14
    Мне как бы в этой истории интересно только одно... у кого научились протоукры людей в ямах держать, тут не важно кто эти люди, журналисты ли, террористы ли, а важно, что якобы "государственная служба безопасности" работает явно "по понятиям и заветам". Внесудебная расправа и похищение людей похоже стали нормой в этом недогосударстве.
    Ответить
    • lombrozo2604
      Мистер Вульф, который решает проблемы )))
      Ответить
    • B
      А мне интересно кто их в плену держал. По описанию зиндана похоже, что сами кадыровцы, это их любимая практика.
      Ответить
  • Le0nidy4
    26 май 14
    Одни за Кадырова, другие за ООН и ОБСЕ.
    Освободил-то журналистов всё равно СБУ.
    Давайте ещё ей дифирамбы споём)))
    Ответить
    • K
      ну по вашей просьбе " во имя господа нашего путина и его верной соратницы медведева поем эту оду "
      Ответить
  • Y
    26 май 14
    Пиндосские хозяева, не обьяснили своим тупым вассалам из СБУ, что ПЗРК Гром (1,68 метра) в малолитражку просто не влезет.
    Вот идиоты и опарафинились. Как впрочем и всегда. Где таких имбецилов набрали? Наливайченко и выпивайченко :-)
    Ответить
  • K
    26 май 14
    это не новостные информаторы... это сооучастники боевых негараздов
    Ответить
  • neevreec
    26 май 14
    Было это так : звонит Кадыров — в СБУ и конкретным военным украины и говорит:
    Мы будем дружить с вами и вашими родными — которые ходят в Школу №.. с дома по адресу,с вашей женой — которая сейчас в магазине таком то покупает молоко...
    )))) это реалии.
    Ответить
    • neevreec
      Передача журналистов- это решение первых лиц.
      Ответить
    • vivass
      neevreec 26 май 14
      Так или не так было,но доходчиво.Отняли у Рамзана Ахмадовича финишные тапочки,сами -же борзописцы ?
      Ответить
      • neevreec
        vivass 26 май 14
        Вспоминается причитании одного ЦРУ о благословенных временах холодной войны. Тогда никто не из ЦРУ и КГБ не смел угрожать семьям. США сами вырастили исламистов — которые за просто отпилят голову не только агенту ЦРУ.
        Бандеровцы перешли эту черту еще до Одессы....
        Ответить
  • T
    26 май 14
    одно не пойму при чем тут Кадыров, зачем? и из самолета вышел первый... Или только у него одного самолет есть?
    Ответить
  • N
    26 май 14
    Для меня украины больше не существует. Есть русские и есть хохлопитеки.
    Ответить
  • N
    26 май 14
    вклейти кто-нибудь

    аж до слез.
    Ответить
  • M
    26 май 14
    "Кадыров заявил, что вопрос с освобождением пособников террористов с LifeNews же решали его посланцы, и украинская сторона якобы сделала это вопреки воле "США и Запада""
    Однако, переговоры велись исключительно с представителями ОБСЕ и ООН.
    "Как видим, "чумка Киселева" в РФ косит всех подряд. Необходимо срочно объявлять Россию зоной пандемии и выставлять на границах санитарный контроль. А то, например, представитель РФ в ООН нечаянно кашлянет на Пан Ги Муна, и тот завтра объявит, что на Землю напали марсиане, но Путин лично расстрелял их из дедушкиного "
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026