И придет Стрелец...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    25 май 14
    и она, книга, доступна в инете?
    Ответить
  • pravilo
    25 май 14
    Спасибо, баба Ванга, за надежду на то, что тьма эта будет разрушена.
    Ответить
  • centner100
    24 май 14
    Стрелок уже пришёл. Хоть и лучший, но опальный.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026