Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
23 май 14
Подписаться
Visa и MasterCard создадут в России свою «дочку»
8
36
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
charit
24 май 14
Гнать их поганой метлой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuguevskiy
24 май 14
Эту визу с мастером нужно держать только для покупок мелких в инете. Но свою ситему развивать и желательно самостоятельно и как можно скорее. Никаких нафиг дочек!
Я уверен они нам еще проблем подкинут в самый неугодные момент.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
24 май 14
На чём вдруг "национальная платёжная система" взяла и быстренько закончилась. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
24 май 14
VMastercarde.ru ? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
24 май 14
Всё уря-уря кричим... Россия, Родина! А реальные бабки в реальных карманах чиновников и продажных "думцев" реальные дела делают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
24 май 14
Что и требовалось доказать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guesttm
Pooh
24 май 14
И что требовалось доказать?
Что Виза и МастерКард останутся монополистами на российском рынке?
Пипец...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
guesttm
24 май 14
Нет, то что будет создана РОССИЙСКАЯ компания при их скромном участии.
"Пипец" ещё у вас не лопнул от злобы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я уверен они нам еще проблем подкинут в самый неугодные момент.
Что Виза и МастерКард останутся монополистами на российском рынке?
Пипец...
"Пипец" ещё у вас не лопнул от злобы?