Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.1K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
McKain
30 май 14
Я вообще, грит, изрядно мудаковат, но пусть, грит, вас это не смущает.
Я тут, грит, за Каином ползаю.
А кто, грит, еще будет меня дерьмом кормить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Именнно.
А чо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Свали, педь, а?
Ну всем уже доказал, что ты — недоумок. Понято.
Гуляй, а?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Мож те просто свалить? А?
Фекалий еще не наелся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
А вот скажи, педя, за каким хером ты сюда приперся?
Тут не о политике, — тут онли я.
Так нет — и сюда приполз.
Ну вот нахера ты к подметкам липнешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Мозгов прикупи, педя.
Не сомневаюсь, что с поумневшим тобой мы сможем неплохо пообщаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Не надейся.
На этом ресурсе — одни дибилы, включая меня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Целиком и полностью
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Да? А чем?
Мне интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Нету у нас его. Звиняй.
Ты не на тот сайт в поисках интеллекта забрел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
Педя солировать принялся, что не может не радовать.
Мозгов пацан прикупил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Так чо там с мошкарой в пустой черепухе? Извел таки?
Ты провафлить изволил вопрос.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
О!
Гомосятина поперла, как я и ожидал.
И почему ты такой однообразный?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
А то я смотрю — похожи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
30 май 14
Зашёл поплюсовать, поплюсовал и пошёл дальше :)
"Прахади, дарагой! Нэт, я нэ сказал "захади", я сказал "прахади": там, далеко, права-лева прахади, да?" (с) парафраз записок Ильфа/Петрова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
Don_Leo
30 май 14
Вы, грит, на меня внимания не обращайте.
Я, грит, лишь плюсовать сюда захожу.
От такой я, грит, человек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
McKain
30 май 14
Ото же ж, кнешна, вашпревеликоблагородь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
Don_Leo
30 май 14
ЗЫ
Вы напишите, грит, скрипт для сайта, который за меня плюсовать будет — вообще тут, грит, появляться не буду.
Заранее, грит, благодарен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
McKain
30 май 14
Скрипт не пишут, её склеивают... Знаменитые скрипты Гварнери и Страдивари, как грится... Феноменальный скриптач Никола Паганини и так далее, дескать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
Don_Leo
30 май 14
Так се тетки.
Нет у тя чувства прекрасного.
Я покрасивее трахаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Да ты чо?
Некисло ты ее пробил по сетке.
Адресок есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4or14
30 май 14
Как видно, здесь больше социальная сеть, чем варезник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
4or14
30 май 14
В новостях был?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
4or14
30 май 14
Тырить, грит, софт хочу, а не за политику тереть.
Или, грит, заткнитесь, уважаемые друзья, или, грит, — ступайте в страку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
А чо? Прав ведь по-своему чувак.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Здорово, педя.
Как ана — жысть безголовая?
Мух в пустой черепухе уже извел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Валяй, делай. Буду признателен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Так чо там у тя с мухами?
Я волнуюсь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
30 май 14
А где сегодня Лапочка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
sfnm
30 май 14
Рад был бы сказать — у меня, но свистеть не хочется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
sfnm
30 май 14
Лапа — капризная. Алкашей не любит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
McKain
30 май 14
Уже понял по комментам ниже;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
sfnm
30 май 14
А чо? Имеет право.
Обладая такими дойками любая капризничать начнет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
А то?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Именно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Нипонял.
Мы о ком щя говорим?
Если о Лапе — так она меня не любит. Не за мной решение. Я уже писал.
Если не о ней — уточни о ком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
30 май 14
"Невеста ..." от Sergio63 сегодня впечатлила! Сегодня, что за праздник? Сайт тихо радует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
asnk2006_Шатун
30 май 14
PS. McKain (старший) — ты просто обязан на не жениться! Или я нихрена не понимаю в бабах! В женщинах, извините!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
asnk2006_Шатун
30 май 14
PS.PS. ".. на ней.."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
asnk2006_Шатун
30 май 14
Да я бы с радостью. Лапа против — алкашей она не любит.
/заплакал/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
asnk2006_Шатун
30 май 14
Ищу грит, повод нажраться.
А чо у вас, грит, за праздник?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
McKain
30 май 14
" -Семёнов, водку будешь?...Холодная.."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
А тут, в баре, еще водяры немеряно. На месяц серьезного крюка.
Я ее не пью, но кореша упрямо продолжают таскать.
И чо с этой помойкой делать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Тоже мысль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
Достал из бара Бифитер
За здоровье Лампочки. Пусь светит.
Хорошая тетка, хоть и админ. Но админство ее ничуть не портит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
McKain
30 май 14
я бы сказал она один из немногих адекватных админов.
да еще и с юмором )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
papa38
30 май 14
Дык що и красивая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
ЗЫ
Я ее по скайпу видел /шопотом/
Только — никому!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
2552
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я тут, грит, за Каином ползаю.
А кто, грит, еще будет меня дерьмом кормить?
А чо?
Ну всем уже доказал, что ты — недоумок. Понято.
Гуляй, а?
Фекалий еще не наелся?
Тут не о политике, — тут онли я.
Так нет — и сюда приполз.
Ну вот нахера ты к подметкам липнешь?
Не сомневаюсь, что с поумневшим тобой мы сможем неплохо пообщаться.
На этом ресурсе — одни дибилы, включая меня.
Мне интересно.
Ты не на тот сайт в поисках интеллекта забрел.
Мозгов пацан прикупил?
Ты провафлить изволил вопрос.
Гомосятина поперла, как я и ожидал.
И почему ты такой однообразный?
"Прахади, дарагой! Нэт, я нэ сказал "захади", я сказал "прахади": там, далеко, права-лева прахади, да?" (с) парафраз записок Ильфа/Петрова
Я, грит, лишь плюсовать сюда захожу.
От такой я, грит, человек!
Вы напишите, грит, скрипт для сайта, который за меня плюсовать будет — вообще тут, грит, появляться не буду.
Заранее, грит, благодарен.
Нет у тя чувства прекрасного.
Я покрасивее трахаю.
Некисло ты ее пробил по сетке.
Адресок есть?
Или, грит, заткнитесь, уважаемые друзья, или, грит, — ступайте в страку.
Как ана — жысть безголовая?
Мух в пустой черепухе уже извел?
Я волнуюсь.
Обладая такими дойками любая капризничать начнет.
Мы о ком щя говорим?
Если о Лапе — так она меня не любит. Не за мной решение. Я уже писал.
Если не о ней — уточни о ком.
/заплакал/
А чо у вас, грит, за праздник?
Я ее не пью, но кореша упрямо продолжают таскать.
И чо с этой помойкой делать?
За здоровье Лампочки. Пусь светит.
Хорошая тетка, хоть и админ. Но админство ее ничуть не портит.
да еще и с юмором )))
Я ее по скайпу видел /шопотом/
Только — никому!