Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • McKain
    30 май 14
    Я вообще, грит, изрядно мудаковат, но пусть, грит, вас это не смущает.
    Я тут, грит, за Каином ползаю.
    А кто, грит, еще будет меня дерьмом кормить?
    Ответить
  • McKain
    30 май 14
    А вот скажи, педя, за каким хером ты сюда приперся?
    Тут не о политике, — тут онли я.
    Так нет — и сюда приполз.
    Ну вот нахера ты к подметкам липнешь?
    Ответить
  • McKain
    30 май 14
    Педя солировать принялся, что не может не радовать.
    Мозгов пацан прикупил?
    Ответить
    • McKain
      McKain 30 май 14
      Так чо там с мошкарой в пустой черепухе? Извел таки?
      Ты провафлить изволил вопрос.
      Ответить
      • McKain
        McKain 30 май 14
        О!
        Гомосятина поперла, как я и ожидал.
        И почему ты такой однообразный?
        Ответить
  • McKain
    30 май 14
    А то я смотрю — похожи.
    Ответить
  • Don_Leo
    30 май 14
    Зашёл поплюсовать, поплюсовал и пошёл дальше :)
    "Прахади, дарагой! Нэт, я нэ сказал "захади", я сказал "прахади": там, далеко, права-лева прахади, да?" (с) парафраз записок Ильфа/Петрова
    Ответить
    • McKain
      Don_Leo 30 май 14
      Вы, грит, на меня внимания не обращайте.
      Я, грит, лишь плюсовать сюда захожу.
      От такой я, грит, человек!
      Ответить
    • McKain
      Don_Leo 30 май 14
      ЗЫ
      Вы напишите, грит, скрипт для сайта, который за меня плюсовать будет — вообще тут, грит, появляться не буду.
      Заранее, грит, благодарен.
      Ответить
      • Don_Leo
        McKain 30 май 14
        Скрипт не пишут, её склеивают... Знаменитые скрипты Гварнери и Страдивари, как грится... Феноменальный скриптач Никола Паганини и так далее, дескать
        Ответить
    • McKain
      Don_Leo 30 май 14
      Так се тетки.
      Нет у тя чувства прекрасного.
      Я покрасивее трахаю.
      Ответить
      • McKain
        McKain 30 май 14
        Да ты чо?
        Некисло ты ее пробил по сетке.
        Адресок есть?
        Ответить
  • 4
    30 май 14
    Как видно, здесь больше социальная сеть, чем варезник
    Ответить
    • sfnm
      4or14 30 май 14
      В новостях был?
      Ответить
    • McKain
      4or14 30 май 14
      Тырить, грит, софт хочу, а не за политику тереть.
      Или, грит, заткнитесь, уважаемые друзья, или, грит, — ступайте в страку.
      Ответить
  • sfnm
    30 май 14
    А где сегодня Лапочка?
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    "Невеста ..." от Sergio63 сегодня впечатлила! Сегодня, что за праздник? Сайт тихо радует.
    Ответить
  • McKain
    30 май 14
    А тут, в баре, еще водяры немеряно. На месяц серьезного крюка.
    Я ее не пью, но кореша упрямо продолжают таскать.
    И чо с этой помойкой делать?
    Ответить
  • McKain
    30 май 14
    Достал из бара Бифитер
    За здоровье Лампочки. Пусь светит.
    Хорошая тетка, хоть и админ. Но админство ее ничуть не портит.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026