Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.2K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
McKain
30 май 14
Чота мя рубит — прилягу, пожалуй.
Нискучяйте, пацаны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
McKain
30 май 14
мягкой посадки )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
McKain
30 май 14
учитесь как можно засрать тред, что б было противно заходить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
McKain
30 май 14
это еще ориентацию не выясняли, было бы еще интереснее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
lapushka_
31 май 14
Давай ещё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
moiomo
31 май 14
Гы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
30 май 14
fotki.yandex.ru
зацените собеседника мого
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crom74
30 май 14
Красивый пес.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
30 май 14
эка вас торкает... не правильный кефир видимо употребляете... на фоне взаимного неприятия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crom74
30 май 14
Звиняй
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crom74
30 май 14
ЗЫ
Бифитер тому виной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Ох и нихера! Чо пьешь?
ЗЫ
От людоеда слышу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Полный бар.
Десятки литров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Трезвым буду в воскресенье, звиняй.
В понедельник — дел до дури.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crom74
30 май 14
Я, грит, расписываюсь в своей тупости.
Не поминайте лихом, грит, пацаны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
Так чо ты тут делаешь, дефект?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Почему б те не свалить в гнездо к своим — патриотам?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
С "сутулым", грит, согласен — есть така беда
Но языком своим замозоленным, грит, таки выскажусь.
Чтоб все знали, грит, что я не только сутулый, грит, но и гордый!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Сутуловат я, грит, пацаны, и туповат.
Ну херли делать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Гы
"Самдурак"?
Ну хоть этому научился, дефективный. Уже неплохо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Ты не ответил на вопрос, дефект.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
А ты начинаешь утомлять, сутулый.
Отлезь, а?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Рад, что ты принял на свой счет.
Выходит, я не ошибся, вялый.
Так мож просто отвалишь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Я, грит, не только сутулый, но и выляй.
От така херня, грит, пацаны.
И это, грит, я еще не упоминаю о том, что мозгов у мя нет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
вЯлый, конечно же.
Ну ты понел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
Разбаньте Мага, упыри, или я начну убивать заложников!
За чо парня грохнули?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
Ничо, что я за тя перевожу?
А то не все недоумка могут понять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Моск окончательно вырубился, грит.
Звиняйте, грит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Не знаю как и благодарить за перевод, грит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
30 май 14
Мозоль, грит, на языке нетер, а любви модыров так, грит, и не добился.
Мож, грит, в отсутствии мозог дело?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
И где бы, грит, мозог прикупить?
Ведь хочется, грит, соответствовать общему уровню мышленья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
ЗЫ
Купи свинячих, педя, — для этого сайта вполне подойдут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
30 май 14
Принял к сведению, грит.
Начинаю, грит, копить бабки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
30 май 14
народ, кончайте сральню — давайте о вечном... собак вот тут не пьёт, но ириски поглащает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crom74
30 май 14
Да как скажешь.
Давно ждал твоего совета.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
2550
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Нискучяйте, пацаны.
зацените собеседника мого
Бифитер тому виной
ЗЫ
От людоеда слышу!
Десятки литров
В понедельник — дел до дури.
Не поминайте лихом, грит, пацаны.
Но языком своим замозоленным, грит, таки выскажусь.
Чтоб все знали, грит, что я не только сутулый, грит, но и гордый!
Ну херли делать?
"Самдурак"?
Ну хоть этому научился, дефективный. Уже неплохо
Отлезь, а?
Выходит, я не ошибся, вялый.
Так мож просто отвалишь?
От така херня, грит, пацаны.
И это, грит, я еще не упоминаю о том, что мозгов у мя нет!
Ну ты понел.
За чо парня грохнули?
А то не все недоумка могут понять.
Звиняйте, грит.
Мож, грит, в отсутствии мозог дело?
Ведь хочется, грит, соответствовать общему уровню мышленья.
Купи свинячих, педя, — для этого сайта вполне подойдут.
Начинаю, грит, копить бабки
Давно ждал твоего совета.