Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.2K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
detonat
31 май 14
А кто расскажет что тут за эпопея была с банами Самарских ?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
31 май 14
а куда вы кисо дели? мамгуся еще нет-нет и вспукнет, а кисо завял
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
Так налакался валерианки и спит небось!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
31 май 14
аааа, я понил, вы тут на сиськи Лапушки любуетесь!)) Ну-ну!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
31 май 14
никаких сисек...только суровые мушские разговоры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
Да тру немног за осагу, но седня чета гланг несколько уныл, лето наверно, все на природе))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
31 май 14
а я тут причОм?)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
lapushka_
31 май 14
ф процессе
а вы уже устали?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
ты сиськи как скальпы собираешь?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
31 май 14
ты их тож собираешь?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
31 май 14
А чеито вы тут делаете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
31 май 14
валяем, приставляем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
чью?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
31 май 14
мое правильнописание самое правильнонаписанное правильнописание в мире!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
Валенки, да валенкииии...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
31 май 14
можно и валенки))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
31 май 14
а смайликов размером побольше нету?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
А тут можно?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
lapushka_
31 май 14
надо вам сайтик показать с гифками-блестяшками... и вас возлюбит весь нонейм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
сисег не видать-низачОт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
detonat
31 май 14
сиськи в чате
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
lapushka_
31 май 14
ага, попадешь в этот ваш чат!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
31 май 14
Просто так, для красоты:
(почитав отзывы)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
madrabbitt
31 май 14
madrabbitt христаради, без тазиков тока
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
lapushka_
1 июн 14
Окай!... (с бренчанием что-то прячет за спину )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
madrabbitt
31 май 14
правдаштоли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
lapushka_
31 май 14
подцталом =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
crom74
31 май 14
тебе снизу конечно виднее. безспорно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
31 май 14
Так ты не ответил, педя — захером ты тут отираешься?
Ведь не твоя тема, не про каклов и патриотизм.
Просто, чтоб обозначить наличие на ресурсе тупиц?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
31 май 14
О!
Педя!
Рад видеть.
Ну как без тебя? Чтоб на НоНаМе, да в дерьме не измазаться — да не бывать такому!
Вот для этого тебя тут и держат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
31 май 14
Гы
Вот щя по ящику услышал, что чувак в Штатах, решил в туннеле проверить, сколько он может не дышать.
Итог — пацан потерял сознание, и собрал на себя десяток машин.
Не, ведь умеет чел себя развлечь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
31 май 14
Типа как наш владелец сайта — Док.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
31 май 14
Тож экстремал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
31 май 14
А вот как этого урода писать правильно — с мягким знаком, или без?
Мякиш, или Мякишь?
Задумался.. Депутат таки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
31 май 14
Как бы не осудили за терроризм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
31 май 14
Ну так чо, пацаны?
Это важно.
Мне Кресты нихера не понравились.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
31 май 14
В Крестах, что забавно, при получении в дачке Парламент, или Мальборо, — в хату давали, адинхер, — Приму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
31 май 14
И хер выибнешься — смотрила, походу, в доле был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
31 май 14
А не дохера ли меня в комментах, грит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
31 май 14
Театр одного актера, грит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
2547
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а вы уже устали?)
(почитав отзывы)
Ведь не твоя тема, не про каклов и патриотизм.
Просто, чтоб обозначить наличие на ресурсе тупиц?
Педя!
Рад видеть.
Ну как без тебя? Чтоб на НоНаМе, да в дерьме не измазаться — да не бывать такому!
Вот для этого тебя тут и держат.
Вот щя по ящику услышал, что чувак в Штатах, решил в туннеле проверить, сколько он может не дышать.
Итог — пацан потерял сознание, и собрал на себя десяток машин.
Не, ведь умеет чел себя развлечь!
Мякиш, или Мякишь?
Задумался.. Депутат таки.
Это важно.
Мне Кресты нихера не понравились.