Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • asnk2006_Шатун
    Ну, вот! И электричество заканчивается!
    Ответить
  • D
    11 июн 14
    Так, каков план на сегодняшний день...
    — "Подъем в 6 часов утра."
    — "7 часов утра: разгон облаков,
    установление хорошей погоды."
    — "С 8 утра до 10 — подвиг."
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Доброго времени суток, многоуважаемые пользователи!
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    يوم جيد يا عزيزي المستخدمين!
    Ответить
  • perez100
    10 июн 14
    Очень тяжело зарабатываются минусы. Такое ощущение что всех "анонимных +5" почистили с сайта.
    Ответить
    • kuka
      perez100 11 июн 14
      Слышь, ротшильд хренов, мы уже в курсе, что ты себе можешь только blended whiskey позволить.
      Ответить
      • kuka
        kuka 11 июн 14
        Будь снисходительнее к аппле-пользователю. Они все с прибабахом. Тут лучше стрелу не забивать, а втыкать в мягкое место. Таким к лицу бледный вид и макаронная походка.
        Ответить
        • kuka
          kuka 11 июн 14
          Владение луком делает личную встречу необязательной. А будет бухтеть — скажешь, что именно так понял упоминавшийся здесь эльфийский троллинг.
          Ответить
          • kuka
            kuka 11 июн 14
            Детский сад, штаны на лямках... Это — виртуальный мир. Насрать с высокой колокольни. Что это за тип все уже в курсе.
            Ответить
            • kuka
              kuka 11 июн 14
              Чем более прочно он живёт в своём выдуманном мире, тем смешнее он для окружающих. А ты всем жёсткий облом готовишь. Вон даже Достоевский написал роман "Идиот". Так как прекрасно понимал, что без идиотов жить скучно.
              Ответить
              • kuka
                kuka 11 июн 14
                Тебе удачи, охотник за головами и прочими противоложными частями тела.
                Вообще-то по IP можно и физический адрес вычислить. (Мысли вслух)
                Ответить
                • kuka
                  kuka 11 июн 14
                  Ещё куклу можно сделать и булавками в неё тыкать. За это, говорят, ещё печеньки дают. Вкууусные.
                  Ответить
                  • kuka
                    kuka 11 июн 14
                    Это Вуду называется, деревня. Страшное дело. Никакой участковый не спасёт.
                    Ответить
                    • kuka
                      kuka 11 июн 14
                      А мне разве тяжело? Я уж лучше что-нибудь из Моцарта, Вивальди или Телемана послушаю. Или "Лакримозу".
                      Ответить
                      • kuka
                        kuka 11 июн 14
                        В этом-то и цимус — можно не нервничать.
                        Ответить
                        • kuka
                          kuka 11 июн 14
                          На компьютере, через наушники. ;) У меня дядька был главным инженером областного телецентра и ещё в советское время устроил себе комнату меломана, сделав проигрыватель с тангенциальным тонармом и выверив верность воспроизведения кучей приборов, которые были в его распоряжении. В результате выяснил, что надо сохранять комнату в неприкосновенности, так как даже отдёрнутая штора нарушает верность воспроизведения. Из чего я сделал вывод, что нефиг ерундой заниматься и слушать на чём придётся (с максимально возможным качеством, разумеется) или идти в концертный зал с приличной акустикой. А в докомпьютерную эру были неподъёмные колонки 6АС35 и Электроника 017 с родным усилком.
                          Ответить
                          • kuka
                            kuka 11 июн 14
                            Если важна — то только живьём. Любая запись — искажение. А все эти ля-ля про "тёплый ламповый" — от лукавого. Поэтому любая запись для меня — это напоминание того, что слушал живьём. А что не довелось — то по экстаполяции. Вся звукозапись сегодня оцифрована, следовательно, все высшие гармоники срезаны, так как цифра ограничена битностью. И ничего с этим не поделаешь — искажение заложено уже в мастер-записи. Естественно, услышать это можно лишь исключительно тренированным ухом, но можно. А коли так, так чего о принципах заикаться... Nobody's perfect...
                            Помнится, среди аудифилов этот комплект считался на третьем месте по качеству из доступного в Союзе на то время.
                            А полярность переменной сети — это сильно. В мемориз.
                            Ответить
                            • kuka
                              kuka 11 июн 14
                              Он как бы... кхм... не баба. Но я не в курсе твоей ориентации.
                              Ответить
                              • kuka
                                kuka 11 июн 14
                                Мужик, просвещайся:
                                Now things start to get tricky:
                                American and Irish liquor producers (and copy editors) tend to favor the spelling WHISKEY, while Canadian, Scottish, and Japanese producers (and copy editors) tend to favor (or should I say, favour) WHISKY.
                                The controversy:
                                So we have two things going on here: copy editing style and actual liquor style. The big question is: Are WHISKEY and WHISKY just two different spellings of the same word, or are they two slightly different words describing two separate groups of spirits? What do you do if you're a resident of Scotland writing about Irish whiskey or an American writing about Canadian whisky?
                                A solution:
                                Up until quite recently, The New York Times tackled the problem by spelling everything the American way (with an E), regardless of the spirit’s country of origin. From Kentucky bourbon to Islay malts, everything was “whiskey” to The NYTimes. But then, last February, the venerable newspaper made a decisive change.
                                After receiving a raft of complaints from some serious Scotch whisky drinkers, the paper re-tooled its approach to follow that of many specialized spirits publications, spelling each type of spirit according to the way favored by its country of origin. So, while American-produced varieties such as bourbon, rye, and Tennessee — as well as the Irish stuff — kept their previous NYTimes-styled "whiskey” spelling, the stuff from Scotland, Canada, and Japan now would be referred to as “whisky.” Makes a lot of sense, I think.
                                Ты, видать, новичок в сети. Здесь ничто не всерьёз. Виртуальный мир. Привыкай.
                                Ответить
                                • kuka
                                  kuka 11 июн 14
                                  - Девушка?
                                  — А ты уверен?
                                  — Женщина?
                                  — А ты проверял?...
                                  (Из бородатого анекдота)
                                  Ответить
                                • kuka
                                  kuka 11 июн 14
                                  Я!? Серьёзно?! Ты меня с кем-то путаешь.
                                  Никаких табу глобально с сети не спадёт. Разве что как в каких-нибудь дикарских странах, где правительство добьётся полной прозрачности. Так что лучше просто выбирать страну, где меньше всего неудобств персонально для тебя. И даже если будут пробовать — флаг в руки, барабан на шею и попутный ветер в задницу. Всегда есть технология для обхода. В конечном счёте технически, разумеется, можно вычислить, но времени и усилий для этого потребуется слишком много, чтобы кто-нибудь заморачивался поисками неуловимого джо. Главное — не выходить за рамки имиджа неуловимого джо.
                                  Ответить
                            • kuka
                              kuka 11 июн 14
                              Пожив в Западном Голливуде, где в городской администрации рулят русские и гомосексуалисты... ;)
                              Скорее, важнее вес колонок, нежели усилка. ;) Естественно, винил разный — именно поэтому за фирменные "пласты" в Союзе платили по 250 рублей.
                              И винил, и аппаратуру оставил при отъезде...
                              Да, не та молодёжь пошла — подвели итог старперы. ;)
                              Ответить
                              • kuka
                                kuka 11 июн 14
                                Ну я потолок назвал. А так при связях и знакомствах, тем более, в портовом городе...
                                А мне — 52 через пару месяцев будет. ;)
                                Ответить
                                • kuka
                                  kuka 11 июн 14
                                  Так вертуху искать надо, усилок, колонки и чтобы соответствовали друг другу... Да ну нафиг, скачаю FLAC, молодые должны иттить в ногу с прогрессом.
                                  Ответить
    • McKain
      perez100 11 июн 14
      Дежурный врач вызванной Скорой, грит, терпеливо мне объяснил, что я не вампир, а моей тени положено исчезнуть, поскольку уже ночь.
      Ответить
    • McKain
      perez100 11 июн 14
      Я на кухне, если это действительно важно.
      Ответить
    • asnk2006_Шатун
      "Языки в краску پاسبان Усть секрет". Харэ давить интеллектом. Пальцем покажи!
      Ответить
  • perez100
    10 июн 14
    Я больше ностальгирую по временам совкосрача... И еще когда Линукс форсили на глагне.
    Ответить
  • D
    10 июн 14
    - Прием, прием!!!
    — Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Как слышно?
    Ответить
  • McKain
    10 июн 14
    Куда на праздники метнуться?
    Так, чтоб мне хорошо было и за это ничего не было?
    Ответить
    • McKain
      McKain 10 июн 14
      Хорошо, грит, там, где меня нет. Но я, грит, уже в пути. Встречайте.
      Ответить
      • D
        McKain 11 июн 14
        чО вы так нервничаете?))) Уже всему сайту давно известно что 505 фуфло еще то, посему не надо удивляться о том что он имеет представление о том о чОм пишет!))
        Ответить
        • D
          detonat 11 июн 14
          Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе
          виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выст-
          релы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
          — Что это там такое?
          — Это Неуловимый Джо балуется, — лениво отвечает тот.
          — А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
          — Да кому он нафиг нужен?
          Ответить
    • D
      McKain 10 июн 14
      На Таити!
      Ответить
      • McKain
        detonat 10 июн 14
        Да. Там щя неплохо — сухой сезон можно сказать только начался. Не влажно, но и не печет.
        Но мало выходных.
        Это на пару недель надо.
        Ответить
        • D
          McKain 10 июн 14
          Рабочему классу нечего терять , кроме своих цепей!(с)
          Ответить
          • McKain
            detonat 10 июн 14
            Цепи не актуально.
            Это в 90-х пролетариат гимнаста носил на цепке с палец.
            Ответить
            • D
              McKain 10 июн 14
              Мода развивается циклически! ЯщО пригодитсО!))
              Ответить
            • kuka
              McKain 11 июн 14
              Ты пролетариат со всякой люмпен-сволочью не путай. Пролетариат в 90-е стоял с протянутой рукой.
              Ответить
    • McKain
      McKain 10 июн 14
      Дважды Два Равно Четыре!!
      Ответить
    • perez100
      McKain 10 июн 14
      Зачем куда-то метаться?
      Ответить
  • McKain
    10 июн 14
    Из Админки выяснил, что в раньшие времена Маг страдал от действий Илюхи, но ныне перековался и яростно одобряе.
    Вот тоже хочу перековаться, но только чтоб без предварительных страданий. Нилублу я страдать.
    Появится Маг — поинтересуйтесь, — а как он, — новый взгляд на мир?
    Ответить
    • D
      McKain 10 июн 14
      На свободу с чистой совестью!(с)
      Ответить
      • McKain
        detonat 10 июн 14
        А, к слову, — реально очищается ресурс.
        Ясно было, что к этому придет, но я полагал, что ценой провала в посещаемости, до появления пользователей новой формации. Но я не предполагал, что это произойдет так быстро, и мало того — не вижу снижения активности на сайте. Народа меньше не стало, к моему удивлению.
        Ответить
        • D
          McKain 10 июн 14
          ну не скажи! Таких холиваров, по пару десятков страниц камментов -нету!
          Ответить
          • D
            detonat 10 июн 14
            ну пока ровноа, по старой памяти, а потом? Многие именно срачи те, что по 40 страниц были, и читали!! Вот будут ли читать новые новости , со среднем кол-вом камментоы по 50-100-это вопрос!)
            Ответить
            • D
              detonat 10 июн 14
              нефика!)) нонема крайне аспортивный ресурс!))А футбол так ваще никому не интересен!)) Хоккей еще как то там, а ногомячь....
              Ответить
              • D
                detonat 10 июн 14
                канешна надо!)) Только позно он идтить будет по нашему времени!))
                Ответить
                • D
                  detonat 10 июн 14
                  ага, и в крым и рым...)))
                  а мы своих жОн сами ипем!;-)
                  Ответить
                  • D
                    detonat 10 июн 14
                    вот именно! А ЧМ в бразилии!)) Если канешн опозоряться то думаю будет несколько статей как на прошлом ЧЕ, ну и если победят)) А так.... пройдет вяло на сайте этом)
                    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Что-то накатило, под дожичек -то:
    [video]
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026