Истребитель пятого поколения поступит в российские войска в 2016 году

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • psyco_holic
    22 май 14
    прекрасное далёко
    Ответить
    • xploser
      а су-30 , 35 , 34 уже сейчас серийно поступают в войска ....
      Ответить
      • M
        Когда то за такую новость просто бы забрали и застрелили сцуко.
        Военный штоли? Все тайны знаешь? Так расскажи чего поступило в 2014?
        Ответить
  • M
    22 май 14
    А че у самолета на 1-3 фото за полоски такие на носу? Изолента?
    Ответить
  • vivass
    22 май 14
    Впечатлят ! Отрадно,что не взирая на вороватых президентов ВПО и НПО,с авиацией налаживается.
    Ответить
    • M
      гланое с утра остограмится. и жизнь налаживается!
      Ответить
    • P
      vivass 23 май 14
      Вздрочни ещё на на фотки предсерийного экземпляра. Боевой самолёт — это не только куча металлолома, проводов и кремния.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026