Пенсильвания стала 19-м американским штатом, где легализовали однополые браки

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ADA777
    22 май 14
    Да и пох, пусть вырождаются.
    Ответить
  • yw64
    22 май 14
    "Среди тех, кто празднует победу" — интересно, как они сражались и чем?
    Ответить
  • layuha
    22 май 14
    Отличная новость! Пусть продолжают! Великие державы распадались по причине развращенности, Рим, Греция, и так далее, США на очереди!
    Ответить
  • S
    22 май 14
    Давно пора, а то только других демократии учат, а у самих непорядок.
    Ответить
  • ceknfyif
    22 май 14
    >>> "Мы рады, что наконец-то сможем пожениться в родном штате, в присутствии семьи и друзей"
    Какие родители, такие и дети.
    Ответить
  • valeryma
    22 май 14
    Это правильно. Скорее бы уже во всех штатах разрешили. Скорее бы все американцы переженились на американцах, а все американки повыходилы бы замуж за американок. Скорее бы они вымерли.
    Ответить
    • S
      valeryma 22 май 14
      Увы. 2-3% процента последуют этому пожеланию, остальные будут плодится и дальше.
      Ответить
  • cmuxa
    22 май 14
    Лучше уж сразу признали б незаконными разнополые браки в сша )))
    А то и правда, слишком уж много их америкосов то развелось…
    Ответить
    • valeryma
      cmuxa 22 май 14
      Ну... Не то, что незаконными, демократия же. А так... сексменьшинства. Лузеры. Люмпены. На нормальную работу не возьмут, кредит под повышенный процент, все такое.
      Ответить
  • mambucho
    22 май 14
    Ну всё, теперь они официально еб..т друг-дружку, деньги — в кружку :)
    Ответить
  • BitCoin
    22 май 14
    Теперь легализовать для американцев браки с животными и завести побольше горилл
    Ответить
  • I
    22 май 14
    и эти люди пишут законы, согласно которым пожарный бабу в ночнушке из огня вынести не может. циничная мораль
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026