США потребуется шесть лет и 1,5 млрд долларов, чтобы заменить российские ракетные двигатели

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    22 май 14
    В 15 м.б. и поверил бы, да и то вряд ли. А во вторых, сколько стоить будет один двигатель у них? Наверняка раз в 10 дороже наших, которые они покупают у нас сейчас.
    Ответить
  • S
    22 май 14
    Пускай сделают, а потом сгорят в атмосфере.
    Ответить
  • Y
    22 май 14
    К сожалению, у них проблема только в бабле, а у нас просто тупо нет рук и мозгов.
    Причем в основном у начальства.
    Ответить
  • uolass
    22 май 14
    представляю какой батут за такие бабки выйдет
    Ответить
  • 5
    22 май 14
    пускай что хотят то и делают, всё одно не долго им жить, может через 6 лет уже и страны такой не будет как сша
    Ответить
  • S
    22 май 14
    Все дело в том, что америкосы действительно смогут сделать замену двигателям, а не просто пропилят бабло. А Рогозин уже везде свою харю успел вставить. Никак у них там серьезная борьба с Медведевым за титул долбо*ба.
    Ответить
  • yuborg
    22 май 14
    Я бы на месте американцев прислушался. И построил электромагнитный батут. Двигатели эти-вчерашний день.
    Пусковая петля или петля Лофстрома — опубликованный проект системы кабельного транспорта, предназначенного для вывода грузов на околоземную орбиту.
    Ответить
    • mrzorg
      yuborg 22 май 14
      Грузов, заметьте. ))
      А люди?
      Ответить
    • alexcr
      yuborg 22 май 14
      Эм-м... а стоимость доставки можете рассчитать, учитывая стоимость разработки и постройки такого "магнитика"? Да она в течение десятилетий будет на порядки выше, чем при использовании обычных ракет-носителей.
      Ответить
  • finsbury3
    22 май 14
    все что не делается — все к лучшему . путен — акбар !
    Ответить
  • A
    22 май 14
    Интересно, а сколько времени и бабла потребуется нам для восстановления данного производства. Или опять рецепт производства безвозвратно утерян, как и рецепт вереского меда...
    Ответить
  • charit
    22 май 14
    Как аукнется... Ну как говорится как они к нам, так и мы к ним, этим же самым местом...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026