Сотрудничество Китая с Россией знаменует окончание эры нефтедоллара

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    22 май 14
    Логики здесь никакой не вообще, одни тезисы из воздуха.
    Ответить
  • C
    22 май 14
    Кремль "знаменует окончание эры нефтедоллара" подписывая с китайцами контракт в долларах?
    Где логика?
    Ответить
    • C
      cram 22 май 14
      Да ну нафиг! Вы умеете нажимать на левый щелчок мыши над гиперссылкой?!
      Ответить
  • sovetsonic
    22 май 14
    "Русский с китайцем братья на век".
    Ответить
    • P
      Между прочим "Хинди руси" тоже "бхай бхай" )
      Ответить
    • P
      А якжешь спиральность?
      Ответить
      • P
        "...они могут оказаться..."(с) — могут и не оказаться.
        Всегда существует альтернатива.
        Надо работать, что бы сработал нужный вариант, а не кричать "всё пропало" и предопределено "патамушта-мы-тагдата-сделали-такта, а не-такта".
        Ответить
  • K
    22 май 14
    Завидовать нужно молча.
    Ответить
  • crash37331
    22 май 14
    китайская почтовая марка 1950 года
    tunnel.ru
    Ответить
  • PravGolMozga
    22 май 14
    на России хотят убить доллар, и говорят что это неизбежно, но заключают контракт на 30 лет именно в долларах.Где логика?
    Ответить
  • Dmitry68
    22 май 14
    .
    Ответить
  • D
    22 май 14
    Мое мнение немного другое.
    Как говорят, "кто не предвидит, тот не видит"...
    Нет ТОГО, что подают хавать хомячкам и пиплу. Есть в реале ОСОЗНАНИЕ того, что ПУТИН ЧТО-ТО ЗНАЕТ ПРО БУДУЩЕЕ. И неизвестно (хотя предсказуемо) ОТ КОГО.
    Вплоть до прихода МЕССИИ. Просто мы это так называем, наслушавшись легенд и жадных жрецов.
    Просто то изменение МИРОВОГО ПОРЯДКА, которое происходит, готовит ПРИХОД ГЛОБАЛЬНОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Пендосы это тоже знают, да и китаезы тоже.
    Пендосята гниют, гадят, выедрючиваются.
    Но это агония...нечего было ложить экономику под жидов — о чем говорил и предупреждал еще
    Д. Вашингтон: "Америка погибнет, если пустит после революции в экономику евреев.
    Вова просто как любой КГБшник, (зомбированный НЕ ПРЕДАВАТЬ РОДИНУ) просто пытается оставить нам место в том ГЛОБАЛЬНОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ, который придет после НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, где будут войны из-за ресурсов и перенаселения.
    ГЛОБАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, наверное, будет уже не государственным, и не расовым. Речь будет идти о выживании ЧЕЛОВЕКА, КАК ВИДА.
    ВОТ Я ДУМАЮ — КТО ЭТОГО ТАК СИЛЬНО НЕ ХОЧЕТ ?????????!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • A
    22 май 14
    надо делать скидку всем тем кто будет покупать Российские товары за рубли тогда руб оч быстро станет сильной валютой
    Ответить
  • bugskull
    22 май 14
    При объемах поставок ниже, чем в Германию? Ну да, конец концов просто :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026