Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Китай вложит в энергетику Дальнего Востока 78 миллиардов рублей
60
128
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
menschstein
21 май 14
бойтесь данайцев дары приносящих
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
menschstein
21 май 14
В точку. В десятку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crfxf
21 май 14
в свою энергетику на своем дальнем востоке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanya96
21 май 14
Готовят для себя почву ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
20 май 14
У Чубайса разрешения спросили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
toscha12
20 май 14
А взамен???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RastaMbus
toscha12
20 май 14
а взамен учи китайский, чтоб в магазин за русской водкой сходить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
RastaMbus
21 май 14
лучше мат.часть "калашникова"..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
toscha12
20 май 14
Дело гутарит президент: от китайцев проку поболее,чем других союзничков,Китай на подъёме и нуждается в энергоресурсах России,что более перспективно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
vivass
21 май 14
С российской землёй,всё не так просто.Не бздэмо-никто пока не покушается на территорию РФ,да и отмахнутьсяесть чем и кому.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
te_leoperator
vivass
21 май 14
рассуждения школьников. ДАльше носа не видите. Китай в нашей земле не нуждается, у него своих незаселенных земель полно. А инвестиции — совсем не равно захвату или чему то подобному.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
narumkagir
te_leoperator
22 май 14
плотность населения Китая – 139 человек на квадратный километр
России — 8,4
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
России — 8,4