В Подмосковье столкнулись пассажирский и товарный поезда: минимум 6 жертв и десятки раненых

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V0lk666
    21 май 14
    сочувствую семьям погибших и пострадавших..
    результаты эффективного менеджмента?
    Ответить
  • vikklu123
    21 май 14
    Соболезную родственникам погибших и сочувствую пострадавшим. Дай вам Бог скорейшего выздоровления.
    Ответить
  • S
    21 май 14
    >>>до Нары пущены автобусы
    Чиновников туда подвезите.
    Ответить
  • bakeev
    21 май 14
    Ракеты падают, поезда сталкиваются, зато Россея встает с колен и грозит всему миру, попивая водку у себя в сибири
    Ответить
    • tsenekov
      bakeev 21 май 14
      Пресс-секретарь президента ОАО РЖД напомнил, что грузовой поезд был сформирован украинской компанией. "За его техническое состояние отвечает украинская сторона", — заявил Пирков, отметив в целом изношенность подвижного железнодорожного состава Украины.
      Ответить
      • sssxxsss
        Ну дай ему говнеца в вентилятор подкинуть. Он же за это бабки получает.
        Ответить
      • H
        "На территорию России грузовой поезд был передан в пункте приема-передачи на стыке Хутор Михайловский 19 мая после технического осмотра российскими железнодорожниками."
        Ответить
        • sssxxsss
          Плановое Т.О. кто проводит? При осмотре проверяют наличие наркоты и текущие отклонения, типа молоточком постучать по колесам и подшипники потрогать не греются ли. Да и документы на поезд, что скорее всего впорядке было. Так что хохлам не отвертеться.
          Ответить
        • 1
          риск излома каретки при ТО на передаче не диагностируется НИКАК — ну если там конечно нет метровой трещины. для этого необходимо полное обследование вагона.
          Ответить
          • 1
            1flar1 21 май 14
            тем более что осмотр платформы никак не связано с осмотром того, как там закреплен груз
            Ответить
  • jego100
    21 май 14
    Наехал на визитку яроша?
    Ответить
    • vfktd
      jego100 21 май 14
      Почти — вагон загружены контейнером в Львове накренился и верхним углом разрушил седьмой вагон встречного пассажирского поезда .
      Ответить
  • H
    21 май 14
    Печальное событие. Судя по фотографиям это практически перед самым въездом в Нарофоминск, я других таких изгибов пути на участке Бекасово-Нара не помню. А перед Нарой как раз из Москвы будет правый поворот.
    Сегодня по киевке с обеда постоянно сирены, видимо, скорые ездили. Я сначала подумал что как обычно, слуги народа в загородные имения едут, хотя вроде не пятница, пробки нет, а потом новости прочитал — стало понятно.
    Но вообще странно: у вагона бок вскрыт как консервная банка, если контейнер, то передним углом, а для грузового там левый поворот, сорвавшийся контейнер должен бы наоборот, за правый габарит уйти.
    Ответить
  • grayplus
    21 май 14
    Сочувствуем продственникам погибших.
    Ответить
  • fortunado
    21 май 14
    Твари. Довели жд до ручки.
    Ответить
    • sssxxsss
      Все вопросы к хохлам.
      Ответить
      • mindphazer
        а они в свою очередь отсылают к русским. а мрут при этом молдаване
        Ответить
        • sssxxsss
          А куда им еще отсылать? У них наемников кормят те, с кем они же воюют. Осенью будет пипец полный, когда Европоиды без газа остануться. Главное, что бы Юговосток до осени продержался.
          Ответить
  • shiroguma
    20 май 14
    "Эффективные менеджеры" таки довели до ручки железку.
    Ответить
  • BitCoin
    20 май 14
    Главное Якунина не трогайте, ведь он личный друг и сосед Самого по кооперативу Озеро
    Ответить
    • tsenekov
      "За его техническое состояние отвечает украинская сторона", — заявил Пирков, отметив в целом изношенность подвижного железнодорожного состава Украины.
      Ответить
      • L
        Вроде как объявляли причину: лопнувший рельс. лопнувший рельс — за его техническое состояние отвечает украинская сторона?
        Ответить
    • sssxxsss
      Статью не читал?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026