В России создали уникального сотового оператора для таджикских мигрантов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ananfr
    21 май 14
    Мля, а жопу их не надо целовать?! пусть покупают телефоны с двумя симками!
    Ответить
  • X
    21 май 14
    А вы с аудиторией не ошиблись?
    Ответить
  • D
    21 май 14
    Давайте, прикармливайте...
    Ответить
  • C
    21 май 14
    А что вы хотите когда у нас здесь уже татжиков больше чем на их исторической родине...
    И при этом почти все не платят налоги но зато пользуются инфраструктурой.
    Пока корумпированым мрасям выгоден их полуподпольный полурабский труд так и будет дальше. Хотя — дальше будет еще хуже.
    Ответить
  • B
    20 май 14
    для приезжих уродов.....надо прежде тюрьмы и зоны!
    Ответить
  • Steel_Cat
    20 май 14
    "Межрегиональный Таджик Телеком" )))))
    Ответить
  • seugene13
    20 май 14
    1 апреля?
    Ответить
  • uolass
    20 май 14
    интересно, а когда будет провайдеры, операторы и т.д. для коренных?
    Ответить
  • blaher
    20 май 14
    Депортировать всех вместе с оператором
    Ответить
  • sluge
    20 май 14
    даешь Урюк-телеком!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026